ТРЕБУХА

топ 100 блогов andrey_kuprikov02.02.2016 Сегодня камрады выдают посты, мимо которых пройти просто невозможно. Предлагаю вниманию читателей пост уважаемого Аввакума, давно работающего за рубежом и весьма осведомленного в происходящем там.

Для многих в России он может показаться неожиданным, но поверьте, Аввакум ещё сглаживает углы и не выворачивает наружу сгнившую требуху подыхающего монстра, которого принято называть Европой.

Единственное, что обходит Аввакум в своих выводах, так это то, что процесс превращения Европы в помойку и отстой всегда было целью и главной стратегической задачей англосаксов.


Оригинал взят у ТРЕБУХА avvakoum в О чем молиться?
В головах многих росеян укоренилась старая парадигма, которая сегодня вредна. В самом деле - это как навыки езды на автомобиле с ручной коробкой передач, применительно к автоматической.  Орудовать двумя ногами по педалям просто опасно. То же самое, и даже более опасное, случается, когда люди не различают США (Англосаксов) и Европу.  Между тем, Европа разительно отличается от США.

Действительно, еще 30 лет назад США и Европа были похожи. Но не сегодня. Поспешный Евроэксперимент завершился по факту, крахом управления и судебной системы. ЕС "управляется" крайне бюрократизированными структурами, а это значит, что никто из "менеджеров" не желает принимать ответственности за решения. Кроме... Кроме тех из управленцев, кто в этих решениях заинтересован. То есть, коррумпированных элементов. Процесс кастинга и сегрегации шел неумолимо, и пришел к закономерному финалу: на вершине управления в Европе оказались наиболее коррумпированные личности и структуры.

За 30 лет в ЕС зараза коррупции расползлась из своего естественного резервуара - Французского гнездовища, заполнив собою всё. Да, российские (и допускаю, что китайские) обыватели не замечали еврокоррупцию, поскольку коррупционные процессы скрыты от глаз: это похоже на то, как линии электропередачи прячутся в землю, и провода не висят над головами. Однако, электричество шуршит и передается.

Но теперь результаты коррупции на лицо: В ЕС (по крайней мере во Франции) предпринимать уже невозможно.  Все знают это.

Я сошлюсь на свой опыт:  Вот 3,5 года назад сгорело большое многофункциональное здание. Суда со страховыми компаниями до сих пор еще не было. Просто переносится тяжба, и всё. Для этого нет никаких причин, но судьи просто не спешат: страховщики заинтересованы в переносе, поскольку они имеют в своем активе "закон" по которому штрафы за просрочку платежей клиенту не превышают 0.71% годовых, что втрое меньше инфляции. Этот "закон" страховщики проплатили Николя Саркози, занесли паскуде немножко денег - и теперь кайфуют. Потихоньку подкидывая "на молочишко" судейским, страховщики просто в шоколаде.

Вот говорят, мол, Аввакум наступил на грабли. Какие "грабли"? Где? Я честно трудился, всегда в правовом поле. Имею право даже на то, чтобы быть тупым. Но здесь и умные не выживают. Беда повсеместная. Не только со страховками - беда многоплановая, и предпринимать здесь нельзя. Сами френчи рыщут в колониях, и грабят туземцев, зная, что "на родине" уже только ПЦ и совсем ПЦ.  Френчи нарушают всё: Констиртуцию, базовые права, например, право на Суд, здравомыслие... Они знают, что нарушают. Просто говорят: да, у нас вот так теперь... Можете подавать на Францию в Евросуд. Это еще 12 лет, а потом Францию осудят на 15 000 евро. Таких дел - тысячи.

Говорят про Германию, мол, там относительно ничего, и про испанцев, которые взялись за ум. Но вы же видите -  все это лишь успехи в борьбе с кислотным ливнем. Ливень победит.

В результате невозможности предпринимать, и в результате извращенной общественной парадигмы, где чурки насилуют женщин запросто и безнаказанно, все живое и с мозгами бежит к англосаксам. Или в ЮВА.

Так вот, разница между англосаксами и Европой накопилась из количественной в качественную. США и англосаксы далеко ушли вперед в технологиях. Они сохраняют удобную организацию жизни. Попробуйте в Техасе изнасиловать 100 женщин, как это было в Кельне. Я думаю, свинца в тушках насильников будет столько, что трупы и краном не поднять.

Попробовала бы страховая в США купить федерального судью по деревенскому делу. Поржал.

Ну а теперь выводы: исходя из вышесказанного, отношения с ЕС бесперспективны. Френчей и немцев, обманом и коррупцией влезших в РФ надо судить поголовно. и во всяком случае не иметь с этими отбросами никаких дел при будущем государственном сторительстве (если таковое вообще будет). Европа - это мертвый труп. Это только вопрос времени, когда он разложится или когда его закопают.

Так что молиться сегодня надо за то, чтобы никакие "евроэмиссары", ни под каким видом не добрались до власти на территориях России. Любой вариант лучше - США, или КНР. Но только не эти мрази.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ларюшкин О.В. Лица иностранного происхождения в составе московского купечества. - СПб.: Центр гуманитарных инициатив, 2023. Издательская аннотация: Вниманию читателей предлагается исследование, в котором рассматриваются различные аспекты жизни московского гильдейского купечества ...
Ситуация банальная. Незаконные гаражи. Но расположены они рядом с 85 школой. Поэтому по ним все время скачут дети. Понятно, что в любой момент, кто-то из них может "навернуться". ((( Район - Промышленный. Глава района знает, но мер никаких не предпринимает. На сообщения в твиттере - отмалч ...
Кстати, знаете, что это такое? Западные женщины дарят эту штуку всем своим мужикам. Это современный мужской пояс верности. ...
Выдающийся антикоммунист и антисоветчик 20-го века на самом деле родился на 1 год и три дня раньше, чем это описано в Кратком курсе (тм), а именно 18 декабря 1878 года. Так что наши младо- и старосталинисты прозевали 135-летний юбилей своего идола. Нет ли в этом скрытого догматизьму? ...
Ну и чтобы про Казань: А также с удивительным сочитанием: Пятница!!! 13ое!!! з.ы. Аргументированно пожалуйста! Пока, как ни странно, побеждают "Квартала". Видно открытие двух транспортных развязок повлияло ) абау, Вахитовский догоняет! Накал ...