трава мне только снится...

топ 100 блогов Алена Водонаева31.07.2010

Как впрочем и многое другое снится. Море например. Это лето суждено мне провести в каменных джунглях, дышать отвратительным воздухом и мечтать о прохладе. Мама с папой уже две недели на море, а я тихо завидую сидя в душной Москве. Мама каждый день, когда звонит, спрашивает не хотела бы я , чтоб они вернулись? Говорит, что ужасно соскучилась по мне, Станиславу и Клюкве ) Мне конечно приятно такое соскучивание, но я категорически против, чтобы родители возвращались в эту душегубку и всячески отговариваю их приезжать в ближайшие дни. Пока мне это удается: они хотели прилететь в понедельник, сегодня уже суббота )

Заехала сегодня в ЦУМ, купила маме очень милый кардиган в подарок на день рождения. День рождения у нее 1 августа, те завтра. Была удивлена тем, что на мою просьбу упаковать кардиган в подарочную, фирменную коробку продавцы минут 5-7 искали по шкафам коробки. Нашли только одну, большую и то, какую-то пыльную судя по всему, тк я обратила внимание на то, что они ее бережно протирали. Что же вы, любимый ЦУМ, на такие вещи внимание не обращаете? Ай-ай-ай!
Еще хочу маме абонемент в "Городской курорт" купить на месяц на всякие водно-оздоровительные процедуры. Зайду к ним уже завтра, сегодня лень.

( Господи, что сейчас увидела по телеку! Простите, что отвлекаюсь, но это совсем пиз..ц! Реклама какой-то "Бирки" ( не уверена, что правильно расслышала название ), которая доставляется к пиву. Сюжет: Машину, в которой сидят два чувака, тормозит ГАИшник ( чуть не написала гашишник ))) ) и спрашивает у чуваков: -Выпивали? А ну-ка дыхните! Чувак за рулем дышит, а тот, который рядом сидит ухмыляется, типа "обманули дурака". Суть в том, что они выпили, но эта Бирка все на себя взяла и их не спалили.
ВЫ ЧО, БИРКА-ХУ,,,,РКА!? Совсем охренели? Это что, мля, за пропаганда алкоголя за рулем! Я так поняла, что вы призываете народ к тому, что если бухать хочется, бухайте, только Биркой закусите и садитесь за руль спокойненько! А вы в курсе, что всякое пьяное мудачье и так по дорогам России разъезжает и управы на него нет? А вы в курсе, сколько людей и детей гибнет на дорогах по вине пьяных водителей? А у вас дети, мамы, бабушки есть, которые пешком ходят? А куда телеканалы смотрят, которые ставят в эфир подобные ролики?! Але, страна, вы чо, рехулись окончательно? Я в таком шоке, шопиздец! !!!! ААААА!!! )

Ладно, выдохнула! Нет, ну скажите дорогие, это нормально? То, о чем я выше написала?
Все, теперь точно выдохнула! )
Буду шторы новые в спальню вешать и зоопарк кормить: Кокоса и Клюкву, а то они на меня уже косо смотрят )
Сегодня обедали в ТиБоне, так я для этих мохнатиков мяско специально с собой взяла, ща буду угощать.
Ладно, милые, до связи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
YaromilaVolkova все записи автора Сидушка крючком   Шестиугольная "сидушка" на стол или табурет связана крючком. Схема вязания "сидушки" ...
Хочу! Правда я смутно представляю что буду делать с итоговым продуктом и как правильно наладить процесс производства алкогольного зелья, но сделать своими руками, чтобы было красиво, в модных бутылках - это было бы круто. Камрады, это вообще сильно заморочный процесс? Там ведь брагу нужно ...
В марте 1919 года Нестор Махно был награжден орденом Красного знамени (№4) за освобождение Мариуполя от войск Деникина. После этого он разорвал союз с красными. Армия Деникина приближалась к Москве. Молотов вспоминал, что осенью 1919 года Ленин собрал руководство страны и сказал им, что ...
Интересно, а есть ли где-нибудь статистика по браузерам посетитетелей для ...
 Найди дятла. :) Жаль, что при приближении пострадало качество фото. ...