Трава и циники
misareg — 29.05.2024
Кафе недалеко от Патриков и Пушкинской площади с забавным
названием. Вегетарианское, не подумайте чего плохого. А
капучино там можно пить и с миндальным и с соевым молоком. Но и
нормальное есть. Чем я и воспользовался.
По мне вегетарианцы люди с легкой ( иногда не очень легкой) придурью. Особенно когда идейные. Так что название кафе в самый раз.
Вы как к вегетарианцам относитесь?
|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
