транслейта псто

топ 100 блогов ru_auto22.07.2012 транслейта псто


31-летний отец двоих детей находится в больнице борьбе с заражением крови после несчастного случая на шведский тематический парк, где в воскресенье прицепное устройство на езду детский проникли в его прямую кишку.



"Это был полный шок для всего тела", сказал мужчина. Этот человек посещает Furuvik тематический парк вблизи Евле в восточной Швеции с его двух молодых дочерей в возрасте 2 и 4. Девушки пользуются микролитражки парка аттракционов, а 4-летняя нужна помощь с эксплуатацией транспортных средств. "Она не может наступить на педаль газа сама, так что я поднял ее и вскочил на заднюю часть грузовика, таким образом она будет вписываться в передо мной", сказал отец.

Но при этом ничего не подозревающий отец не видел прицепное устройство выступает в задней части автомобиля. Джинсы человек разорвал и как крюк проникли прямой кишке человека, он ранил его внутренне в направлении его уретры. "Это было ужасно больно», сказал мужчина. Этот человек начал кричать и попытался удалиться, но его задняя часть застряла на транспортном средстве. Услышав его крики, сотрудник парка помогла ему от поездки. Когда, наконец, свободным, человек истекает кровью из его derriere и помогли туалете, где он мог помыться.
 

Затем он был дан шорты и брюки работе со стороны персонала. Он также угощают обедом в парке. Несмотря на попытки сохранить хорошую мину ради своей маленькой девочки, мужчина боялся надвигающейся полтора часа езды на машине домой. Когда, наконец, вернулся домой, мужчина начал дрожать, и вскоре разработал очень высокой температуре. После обращения за медицинской помощью было установлено, что у него бактерий в кровь и затем обрабатывают пенициллина против инфекции и морфина на боль. В пятницу утром он по-прежнему проходит лечение в больнице, но надеялся, что достаточно хорошо, чтобы пойти домой.

Эрика Rydstrand, директор Furuvik маркетингу, сказал, что ничего подобного никогда не случалось, несмотря на езду является одним из старейших парков. Она также добавила, что она не должна быть для взрослых. "Даже в самых смелых мечтах не могли бы вы предвидеть аварии, подобной этой. Должно быть, он сел очень трудно , видя, как его брюки были разорвал ", сказала она, добавив, что инцидент вызывает сожаление. Полиция в настоящее время расследование инцидента, который был классифицирован как причинение телесных повреждений, и будет допрос 31-летнего мужчины о том, как произошла авария. Прицепное устройство, как сообщается, были удалены из автомобиля.

да, без этой железяки аттракцион не смог бы существовать б\п

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приезжаю в пятницу в Отрадное, а тёща уже как на иголках - вчера соседка сходила в лес и подняла пятнадцать белых. А потому надо срочно встать в субботу раньше всех и ломануться в буреломы, вместо того, чтобы отоспаться опосля трудовой недели. Ну что, встали, ломанулись сами трое - ...
Буду потихоньку выкладывать остальные фото привезённые мной из поездки. Это речка, вдоль которой мы шли на море. Горная, прохладная и летом мелководная.Берега сказочные, т.к. снаружи видимость непроходимого леса, а внутри, словно арка ...
А что тут сказать... На сегодняшний день, начиная с десятников, поименно известны практически все. Погрешностей в списке - в самом деле, одном из многих, - нет, всё соответствует действитеаведливость вльности. По объективным причинам отстуствуют данные об адресах, составе семей и так ...
В Топе ЖЖ ссылка на пост Радуловой. Называется "Последние фотки, сохраненные ...
Alex-Raduga (Алексей) вывесил фотку ...