Трансизм это заразно? Да, и это уже научные выводы

топ 100 блогов sevastian_mos20.11.2020 То что бывают реально несчастные люди, которые не могут физически заниматься сексом с противоположным полом, это факт. Ну вот не настроен у них организм для этого, не получается. Тоже самое с трансами всех мастей. По сути это дикая трагедия когда человек без чужого влияния понимает что он не девочка, а мальчик. Это трагедия, потому что девочкой-мальчиком мальчику-девочке никогда не стать.

Вот и подоспело исследования Лизы Литманн. Её заинтересовало то, что именно в подростковом возрасте у многих детей начинаются пляски с определением своего пола. Она сопоставила факты и пришла к простому и понятному выводу - на детей влияет не их восприятие, а социум, мода вокруг. Если вокруг долдонить что это нормально, когда ты мальчик, будучи по рождению девочкой, то ждите беды. Дети начнут следовать дебильной моде и "менять свой пол". https://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/journal.pone.0202330 Проще говоря если болезненные состояния человеческой психики ( а трансы реально больные люди, несчастные и глубоко ранимые ) называть нормой, то получите новоиспекаемых подростков, которые орут что они девки, сами будучи мальчиками. Это как с исламизмом. Позвольте в своей стране бесконтрольно растить детей в среде фанатической религии и довольно скоро фанатичные подростки станут кидаться с ножами на "неверных".

Её статью истерично пробовали банить, но научный журнал это не фейсбук. Когда статью ещё раз проверили, подтвердилось что результаты исследования верны, не придуманы. При исследовании подтвердилось что:
1 - В группе подростков где нарисовался хоть один транс, жди подражания. Люди это приматы, банальные и копирующие друг друга. Поэтому собственно и снят отпадный фильм "Семейка Джонсонов " на тему копирования, про эффект соседей. Я лично его наблюдал на своей улице в Казани. Один сосед влепил беседку, второй побольше беседку, третий вообще шатёр уже строит на 30 столбах и так далее. Газон? Ха! Понеслась гонка - у меня больше, зеленее и ровнее подстрижен! Трансы точная копия. Вот одна девка нарисовалась парнем и опа! В этой же группе оказывается есть ещё один скрытый под девочкой парень. Типичная пародия, но со страшными результатами.

2 - На моду стали очень сильно влиять социальные сети. Бесконтрольные группы по определению своей идентичности приводят к плачевным итогам.  Все родители отмечали "запойность" в погружении в соц. сети.

Проверила исследовательница 256 анкет, 83 % женских, средний возраст 16 - 17 лет. Дальше лучше, у 62 % из всех исследованных нашлось одно психическое расстройство, как минимум одно. Включая нарушения развития нервной системы, с пометкой что психика и нервы были не в норме ДО определения себя мальчиком вместо девочки. Далее по нарастающей, те кто себя назвал трансами в 25 % случаев переставали общаться с нормальными людьми. Ещё хуже то что в 46 % случаев новоиспечённые трансы отказывались воспринимать факты и новости с сайтов, которые ведутся простыми людьми, они буквально окукливалсиь в транс-мирке, где группы и новости создаются трансами. А не напоминает ли сие сектанство? Ага, именно его, исламизм, трансы, хиппи. Всё это одно и то же по своему набору признаков. В 87 % случаев отрансился тот подросток, который имел в друзьях транса, "внезапно" так. Попытки изолирования себя от семьи в 590% случаев! По сути это патология, когда человек без особо веских оснований отрекается от родни.

80 % родителей ясно сказали - ребёнок примерно в 15 - 16 лет брякнул что он транс, при этом скажем в детстве не одевался мальчиком, будучи девочкой. Ведь реальный транс это с детства, пусть это болезнь, но она не в половое созревание и не от интернета появляется. А тут нате! Я теперь мальчик!

Часты случаи когда отрансился ребёнок из за каких либо придирок в школе со стороны других детей.

12 лет, девочка, рано созрела, у неё появилась сочная грудь и жопа, всё как положено. Но в классе над неё хихикали. В итоге девчонка полезла в интернет и в транс группе нашли - Ненависть к своей груди, признак что ты транс. Нормально да? Диагностика отпадная конечно.И вот она сама стала трансом.

14 лет, девушка, посещала тренировки с подругами ( три штуки, итого четверо девчат ) Тренер оказался трансом, в теченеи одного года все девки сказали что они трансы.

16 лет, девушка, пережила изнасилование. До насилия была обычной девахой. После - замкнутая, напуганная. Через несколько месяцев после насилия стала трансом.

21 год, парень. заявил что он транс, но при этом же стал социофобом, бросил поиски работы и замкнулся в себе. Вроде транс, насилия до этого не было. Но сильно напоминает банальную шизофрениею, а не реального транса, потому что до 21 года он не одевался в девчачьи трусы.

Ещё одна компания девчат, тоже четыре штуки ( прям как в Сексе в большом городе, классический квартет ) наобщавшись, объявили себя трансами, сначала трое, потом и четвёртый примат женского пола подтянулся.

Более 33 % отрансившихся сразу побежали к хирургам, что бы те их наконец изуродовали. То бишь резко - А я транс! Ой, мне надо письку скорее приделать и сиски отрезать!  67 % заявили родителям что хотят жрать половые гормоны и 53 % что хотят хирургически перестать быть девочкой или мальчиком. На лицо обычная по идее мода - менять причёски, стиль ногтей, шмоток, музыку. Но тут всё не безобидно. Родители понятно разумно возражали и 31 % деток-трансов угрожали самоубийством если им не разрешат отрезать себе сиськи и жрать гормоны вёдрами. 55 % полагали что именно отрансивание хирургически поможет решить все их проблемы в социальной и учебной и рабочей сфере. Выше было указано что почти все дети такие уже имели психическое, зафиксированное до отрансивания расстройство. Так вот некоторые ещё и переставали его лечить, мол я и так нормальный.

В 36 % групп где появлялся хотя бы один транс, отрансивалась порой целая группа. Это типичное обезьянство, а не реальный переход личности. Страшно что назад сиски не приделать и писун с яйцами тоже. Так же пугает что отрансившихся начинали хвалить отрансившиеся ранее, типичная секта. А тех кто не транс ещё и высмеивали. То бишь я, который не ряжусь в бабу, для некоего шизофреника который рядится, уже не нормален.Прикольно. Я ж видел транса в жизни, телемастер. Он реально не мог по иному, всё время одевался в бабу и вечно терпел насмешки, потому что не был похож на бабу никогда. Но по другому он не мог, психика больная.
Трансизм это заразно? Да, и это уже научные выводы KPYOUbK1pdA

В группе в которой появлялся транс, он почти всегда становился более популярным и вот ещё повод задуматься, откуда это. Раньше причёска и машина, теперь - Я трансик! К тому же в этих же группах буквально начинали травлю тех кто не лесба, гей, бисекс, транс, интересксуал или асексуал. Нормальность становилась в таких сборищах признаком болезни... Правда социум вокруг начинал здраво реагировать и большая часть отрансивишихся "внезапно" оказывалась заблокирована с соцсетях теми, кто не отрансился.

У отрансившихся в реальности, вне своего "маня мирка", портилась психика в 47 % случаев. Портились отношения с роднёй в 57 %. падала успеваемость в 59 % и сужался круг интересов в 58 %.

В общем то что было ясно и так, просто теперь статистически точно подверждено. Нет, ну можно ещё больше народу опросить. Но явно все эти транс группы ужасающие по своей сути, люди в них психически больные.
Трансизм это заразно? Да, и это уже научные выводы kFoia5Lwga8

К тому же многие отрансившиеся мужики ещё и проституцией занимаются, во вк есть страшные по сути фото, где мужик со щетиной рядится в женскую одежду, мажет морду мужскую помадой и предлагает себя как бабу. Кто он? Транс? Да нет, несчастный больной мужик. На одну более менее красивую "девку" приходятся десятки натуральных уродов.
Трансизм это заразно? Да, и это уже научные выводы lzeahY8qByI

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно я подробно писала , что одна из распространённых ложных установок, которыми забиты головы бедных людей, это «бери, что дают», благодаря которым у нас огромное количество несчастных браков, измен и разводов. Вот что рассказал мне один из пользователей в частной переписке... ...
На графиках Лостармор видно, как за время СВО падают объемы западной помощи. … Между тем на фронте: В честь 7 ноября ВСХ отправили в Крым 17 БЛА… Бельбек Саки Орловка-1 ранен В честь праздника наши ПВО вчера завалили Су-27 в Харьковской области и МиГ-29 в ДНР. ВС РФ ...
Т очнее, про один миф с ними связаный. М ол то, что нынче продается в магазинах, это некие "кормовые" бананы. Ж рут их только свиньи. А коварные буржуины ссуко скармливают их живым людям. П оскольку, по определению - негодяи. В озник этот миф еще при советской власти. И ...
Мосфильм поднял руку на наше все — на «Кавказскую пленницу»! Свидетельства злодеяния прилагаю: фоты со съемок ремейка «Кавказская пленница-2, или Самые новые приключения Шурика». отсюда ...
Позвали свекровь в недавно открывшийся ресторанчик китайского самовара. И прекрасно провели там время. Еще в первый раз Ася влюбилась в тамошние мясные шарики и заявляла, что в этот раз съест аж три штуки. Обманула, съела четыре )  И еще пару колбасок с мизинчик, и 3 перепелиных ...