Трамподнище

топ 100 блогов gmorder14.04.2017
Про "Китай остановил авиасообщение с Северной Кореей".
Вот оригинал:
> Air China clarifies ticket sales to blame for temporary flight cuts to Pyongyang; no suspension of services
http://www.scmp.com/news/china/diplomacy-defence/article/2087773/flagship-carrier-air-china-suspend-flights-pyongyang
> Air China, the only Chinese carrier with regular services to North Korea, clarified on Friday that it was NOT SUSPENGING FLIGHTS between Beijing and Pyongyang, state media reported.
> The flagship carrier was TEMPORARILY CANCELLING SOME FLIGHTS BASED ON TICKET SALES but not halting routine services between the two capitals, China Central Television reported, citing an airline spokesman.
> CCTV had earlier reported that Air China flights to Pyongyang would be suspended from Monday.
Кратко.
Air China не прерывает авиасообщение с Северной Кореей. Снят 1 рейс, вторничный (летают 2 раза в неделю, вторник и пятница), потому что на него практически никто не купил билеты. Что вполне очевидно при такой накачке через мировые СМИ.
Ранее Air China действительно предполагали, что с понедельника (с 17 числа) будут приостанавливать полёты, но эта новость перекрывает предыдущую.
Истерии поддались даже очень крупные СМИ, запульнувшие заголовок типа "Китай прерывает отношения с Северной Кореей".
Не, я понимаю, что гнилую тему "Трамп обделался, надо всё выставить так, что на самом-то деле он теперь Китаю приказывает и всё идёт по хитрому плану" надо прокачивать. Что со "150 тысячами тайно переброшенных к границе с Северной Кореей войск", что с "Китай теперь голосует так, как ему приказал Трамп, ну вот и всё" - откровенно не вышло, а открыто признать провал американских планов по результатам визита Си в США - больно.
Но всё ж границы-то разумного есть? Снятие 1го рейса по причине "пассажиры не купили билетов" спешно трактовать в "Разрыв отношений между странами" и отработанно подставлять - "Ну вот вам и результат - всё ж делают то, что Трамп сказал, значит он их прогнул, заставил, надавил, ну вот и всё" - уже полное днище.
Скучно, девочки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От себя добавлю, что математика вообще чистая априорная наука без всякого натурализма в лице Сахара, молока , чашек и тп Чем больше детей отвлекать на эмпирические предметы, тем меньше у них будет именно математическое мышление. Оригинал взят у asaratov в Новая русская матема ...
Образовалась свободная неделя, ночью пришла идея завтра с утреца рвануть с детворой в Венгрию на машине. Но вспомнила, что права-то у меня временные. В случае утери водительского удостоверения в ГАИ выдают временное, сроком действия два месяца. ...
Статистика моего блога за 2021 Получите вашу открытку здесь ...
Клифф Масс, профессор университета штата Вашингтон, каждый год проверяет, ...
- Июнь 2020 года. Петербургский суд предъявил обвинение Зауру Каримову, который выстрелом в голову убил 24-летнего студента студента СПбГУ Влада Голикова и скрылся. Заур Каримов работал охранником в мошеннической фирме, которая под видом оказания услуг по трудоустройству брала с людей ...