Трамп - пам - пам...

топ 100 блогов zmey_gadukin09.11.2016 Теги: Трамп Ну шо, други, колитесь - кто на кого ставил?
Кто сегодня выпьет шампанского, а кто напьется водки?
Я ни на кого не ставил, хотя была некая уверенность, шо победит мадам, но не срослось. Потому, бахну я сегодня коньячка грамм пятьдесят и буду своими делами заниматься.
Шо нам Клинтон, шо нам Трамп - одно...
Ладно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Трамп не хочет допускать на встречу с Ким Чен Ыном лидеров Японии и Южной Кореи
Вести.Ru
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не желает допускать на возможную встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном представителей Японии и Южной Кореи. Об этом сообщило издание The Washington Post, ссылаясь на источники в американской администрации.
Reuters: Трамп будет рад, когда США смогут снять санкции с КНДРТАСС
Трамп не хочет пускать на встречу с Ким Чен Ыном лидеров Южной Кореи и ЯпонииИзвестия
Трамп заявил, что одной встречи с Ким Чен Ыном может не хватить для обсуждения всех вопросовRT на русском
Коммерсантъ -Российская Газета -Газета.Ru
Все похожие статьи: 2 324 »

Аргументы и факты

Трамп: США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честной
Аргументы и факты
Ранее Трамп заявил, что страна несет убытки практически во всех торговых сделках. Напомним, что в настоящее время США ведут переговоры по изменению ряда договоров, в частности Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA). Пресс-служба Белого дома ...
Трамп поставил условие Канаде по сохранению НАФТАРБК
Трамп заявил Трюдо, что согласится лишь на «честную сделку» по NAFTART на русском
Трамп заявил, что США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честнойТАСС
Газета.Ru -Московский Комсомолец -Телеканал Царьград
Все похожие статьи: 13 »
Архив записей в блогах:
Свекровь постоянно делает мне ненароком замечания о воспитании и здоровье своего единственного внука — моего пятилетнего сына. Что его надо заставлять, развивать, сводить к логопеду, отдать на раннюю подготовку к школе и показать урологу, потому что ей кажется, что у него проблемы. ...
В связи с тем, что забронировавшие некоторую технику блоггеры так и не приехали ее забирать, публикую в сообществе список, который актуален на сегодня: Музыкальный центр AIWA. Не маленький. В хорошем состоянии. Есть проблемы с проигрыванием ...
...
Принесли мне надысь вышеупомянутого пациента. Утонул, бедолага в унитазе . Опосля утопления аппарату дали просохнуть, включили, поняли что не дышит и бросили на полку, где он благополучно провалялся около года. Я не хотел браться, ибо утопленников реанимировать - неблагодарное занятие, ...
Несколько дней назад устроилась в новый клуб "G" (не пишу название клуба, так как мне там понравилось и я планирую там остаться). Конечно же, работая уже давно в этой индустрии, встречаю старых знакомых, которые качуют от клуба к клубу - как девчонок, так и гостей. На третью ночь работы ст ...
  • polit_show : Леонтьев: Трамп ввел пошлины на алюминий и сталь * Формула смысла (01.06.18) https://t.co/JMFxWp12Hd

  • assdebender : RT @Probubnist: #выстрел_в_ногу Утренний выпуск BBC: Трамп развязал мировую торговую войну и сделал первый выстрел по своим ключевым союзни…

  • wladsywlads : RT @pravda24: Figaro: министр торговли США не советует Европе отвечать на пошлины — Трамп в долгу не останется Как заявил в интервью Le Fi…

  • Sirrrega : RT @KremlinLana: Министр торговли США не советует Европе отвечать на пошлины — Трамп в долгу не останется...Какая пошлость, однако) Если Ев…

  • assdebender : RT @Alexey_Pushkov: Трамп решил доказать европейцам, что у США и ЕС - разные интересы во многих сферах - от сделки с Ираном до торговых отн…

  • RosemaryKeo : Трамп заявил, что США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честной #новости

  • irina1_vidanova : RT @highercause: «Трамп уведомил Макрона, что немецкие авто класса премиум, возможно, лишатся американского рынка». Чтобы француз передал…

  • evbvelhjcnm : RT @POLARSTAR681: @dimsmirnov175 Молодец Трамп! Он всё делает правильно и этим нам нужно пользоваться. Трамп - это подарок судьбы тем стран…

  • sornadejda53 : Тем временем в Белом доме изобразите заинтересованность письмом от Ким Чен Ына американскому президенту Дональду Тр… https://t.co/amj1hbcHyR

  • ivica82 : RT @holddontgive: Трамп/Заев: Нешто си ми позната, ваљда од порнхаб https://t.co/i1JiYg4uaM

  • alo4kka : RT @ShadenFM: Марина Владимировна из Краснодара продолжает методично обучать школьников младших классов Из тезисов: «Трамп вчера дал прика…