Трамп, Хилари, Хиромантия..

топ 100 блогов haker-rf11.10.2016 Трамп, Хилари, Хиромантия..
Между тем страсти накаляются,хотя до сих пор нет явно выраженного лидера,( по результатам опросов Хилари Клинтон обгоняет миллиардера Трампа всего на 5%), очевидной ясности также пока, нет и вопрос, кто будет новым президентом США Трамп или Клинтон – остается главной интригой года.
В настоящий момент ситуация напоминает 2008 год года Обама тоже был абсолютно новый и мало, кто верил в его победу.

Однако с точки зрения хирологии и хиромантии, можно говорить о предстоящей победе Хилари Клинтон.
Трамп, Хилари, Хиромантия..
Если внимательно исследовать руки обоих претендентов становится очевидным, то что впереди у Клинтон большая политическая карьера, об этом говорит очень ярко выраженная линия судьбы, которая соответствует именно настоящему возрасту Хилари, а также дополнительная линия влияния, отходящая от линии судьбы, идущая к «холму Аполлона», на основании этого можно сделать вывод, что Хилари Клинтон вступает в период проявления наивысшей точки, своей карьерной деятельности.
Дональд Трамп
Трамп, Хилари, Хиромантия..
На руках Трампа нет таких благоприятных знаков, напротив судя по характеру кожного узора и некоторым линиям влияния, а также характерного участка на линии жизни, с определённой долей вероятности можно утверждать, что Трамп действительно близок к фиаско, не только в политическом плане, но и в общем, он вступает в свой самый неудачный жизненный период и для него высока вероятность трагических последствий этой напряженной предвыборной гонки.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В условиях работы в закрытых помещениях всегда не хватает чистого воздуха. В маленьких квартирах для проветривания можно установить вентилятор или просто открыть форточку, а как быть, если помещение имеет довольно большие размеры, да еще и несколько отделений? В этом случае пора занят ...
Небушко ...
Невидимая сотня Дорогая игрушка Американский тяжелый малозаметный стратегический бомбардировщик Northrop B-2 Spirit Системы противовоздушной обороны тоже не стояли на месте, и к моменту запуска в производство B-2 не был таким уж невидимым. Но главная причина ...
уже успел хватануть....будь он не ладен этот клей! ...
Какое у нас феноменальное новолуние... и как нас всех проколбасит в этот аццкий ...