рейтинг блогов

Трагическое знакомство в Интернете

топ 100 блогов samarski_kray02.07.2016 Симпатичная девушка, молодая, с огоньком в глазах. Таких живет в нашей стране больше миллиона. Наверняка, они есть и в вашем городе. Скорее всего, кого-то из них знаете лично: полные надежд найти свою любовь, они просто живут и верят в лучшее. Жаль, что в жизни все не так, как в красивых мечтах. И плата за наивность – очень высока.

Трагическое знакомство в Интернете

Ее зовут Алина. Точнее, звали Алина. До весны этого года она жила в Саратовской области.
Ей было 28 лет. За плечами уже имелся один брак, но Алина точно знала, что еще встретит того самого. Что рано ставить на себе крест, что, в общем-то, очень похоже на правду в действительности.

Для поиска суженного, Алина зарегистрировалась на сайте знакомств. На молоденькую симпатичную блондинку быстро «клюнул» молодой мужчина – ее ровесник. После переписки было решено встретиться. Алина и ее развиртуализированный знакомый понравились друг другу. Особенно девушки импонировал тот факт, что молодой человек, с его слов, бывший военный и собирался вернуться на службу. Ведь первый муж Алины тоже был связан с российской армией. Правда, о судимости за незаконный оборот оружия новоиспеченный «жених» умолчал.

31 мая текущего года Алина пропала. На ее поиски были брошены силы полиции, волонтеров, знакомых.

Трагическое знакомство в Интернете

Лишь 28 июня поиски увенчались успехом. Хотя, можно ли назвать это успехом? Алину обнаружили мертвой в лесополосе. Ее обезображенное тело было завалено мусором.

Как оказалось, девушку зарезал тот самый мужчина с сайта знакомств. Он рассказал следователям, что 31 мая отвез Алину на своем авто в гаражный массив и стал приставать, но девушка ответила категорическим отказом. Затем вышла из авто и пошла пешком в сторону города. Злоумышленник догнал ее и нанес несколько ударов ножом. Затем снял все золото, забрал сотовые телефоны, вывез тело в лесополосу и закидал мусором и ветками.

Вот такая дикая история. Девушки, просим вас – будьте внимательнее при знакомствах, тем более – в соцсетях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интернат Что бы узнать, что такое Ад, надо туда попасть, но попав туда, рассказать о нем не сможешь - оттуда не возвращаются. Разница между адом и интернатом в том, что из интерната есть обратная "дорога к храму". Травмирующее и деформирующее ...
Прислали фотографии сопровождая их серьёзной обеспокоенностью и просьбой прокомментировать: ...
Заебали глянцевые, отлакированные, неглубокие бабы. Неужели их еще кто-то хочет? ЗЫ! Не надо антиподом выставлять верных и надежных овуляшек 46 размера, если чо. Первые хоть имеют упорство жопу держать без цветной капусты целлюлита на ...
...
Прекрасное: Radar glitch requires F-35 fighter jet pilots to turn it off and on again Вообще - коллекция глюков в этом самолете какая-то выходящая за все исторические рамки. Вот интересно - связано это действительно с тем, что замахнулись на компьютеризацию в объемах выходящих за предел ...