Трагедия в горах !
ladyextrim — 28.01.2015
Она была в самом расцвете сил, живая, энергичная ,
натренированная и достаточно опытная чтобы без страха
ходить по самому краю пропасти и заглядывать в глубокие
ущелья!Как же такое случилось? как она могла оступиться, такая привыкшая к узким опасным тропам? как она могла не удержаться на крутом склоне, зная каждый камешек и ращелину ....

...этого мы уже никогда не узнаем!
покойся с миром, горная козочка:((
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
