Трагедия русского мира. Последний шанс.

топ 100 блогов man_and_man18.05.2014 Теги: Путин
«Вы хотели мира ценой позора - получите и позор, и войну»
(Уинстон Черчилль после Мюнхенских соглашений)



  Стремглавые майские дни пролетают цветением тюльпанов, сирени… Уже всё расцвело этой ранней весной не вовремя – каштаны, рябина, калина…- это всё должно цвести в русской полосе где то в начале июня.
Но жизнь торопится. Вот только непонятно куда она так рвется и что она нам хочет показать?
А может ранняя весна Крыма и всей Руси показывала нам – спешите! Не останавливайтесь, действуйте, освободите Родину от оккупации врагом.

Медлить нельзя ни минуты, ни дня. Каждая секунда промедления укрепляет врага.
Нас убивали в Мариуполе, Славянске, Донецке, Краматорске…
Господь Бог не смог сдержать чашу и она опрокинулась в Одессе. Нас жгли самым беспощадным, самым изуверским способом, если вообще можно говорить о нормальном сжигании живых людей.

Но мы не вняли. Мы просто застыли в страхе и не сдвинулись с места. Застыла в страхе и идиотизме «нормальности» Одесса. Они все там считают, что всё нормально – сожгли каких то ненормальных людей, а мы нормальные сидим дома и нам нравится так жить.

Время неумолимо. Мы профукали 2 мая, мы профукали 11 мая. США стоит у порога Москвы. Мы думаем, что США займет Украину и удовлетворится.

Чего там думает наша прожидовско-олигархическая власть мы не знаем, но мы видим результат: МЫ ПРОИГРАЛИ!

Через неделю американская хунта установит легитимную уладу и будет таскать обосранную Россию по всем судам мира. Крым вылезет боком и всё что там прихватилось вместе с Крымом. Америкосы будут ставить свои ракеты в Харькове, направленные на резиденцию Путина, а путинцы будут кормить и одевать американских солдат.
Американцы будут проигравшую слабую сторону иметь до последнего вздоха. Никакая нефть и газ уже не спасут нас, потому что украинский плацдарм ЗАНЯТ американцами!
И отсюда они будут травить русских «победителей» всеми средствами, какими только можно!
Мы будем в ущербности даже предлагать им вернуть Крым, но разве уже таким способом подкупить агрессора?

Россию захлестнет позор. Национал-предатели будут наперебой рвать страну со всех сторон. Как голодная свора волков рвет отставшую от стада козу.
Никто уже не поможет. Ракеты не взлетят, потому что шпионы их отключат и испортят. Приказы будут выполняться наоборот – когда скажут ПЛИ! По врагу!, то снаряды будут лететь по Москве!

Это картина не страшного суда, а нашего ближайшего будущего.

Можно подумать, что кого то в мире волнуют такие «отбросы» цивилизации, как русские и украинцы.  Мы будем вымирать по 10 млн. в месяц и радости не будет предела у них там.

Что сегодня наша прожидовская власть может предложить?
Где эти лавровы и прочие лихие ребята? Рогозины, путины, шойгу…где они? Притихли перед последним боем? Или может пакуют чемоданы, чтобы ехать к своим деткам, прозябающим в ландонах и парижах?
Путин 6 июня поедет во Францию, а что он там может сказать? В качестве кого он туда припрется?
Кому он там нужен? Он уже 6 июня будет никто. Ну не станем же мы называть его должность – мелкий политический менеджер по открытию газового вентиля. Это даже неприлично.
А может Путин в Китае объявит ПЕРВЫМ санкции Западу и переведет все расчеты по газу и нефти за рубли? Может мы так топнем ножкой, что Запад будет выбегать из Киева и кричать: Ратуйте!


Есть ли шанс?
Я не знаю планируют ли они что до 25 –го мая, но любая легитимизация хунты или её ставленников это ПРОИГРЫШ!  Это лишь недолгая отсрочка гибели России. И так уже каждая шавка типа Эстонии, Латвии пытается ущипнуть, а если шавки все начнут щипать козу разом?
Моё предложение.
Что такое сегодня киевская хунта? Это власть, которую держит США  для решения своих вопросов политического и экономического плана по захвату русского плацдарма.
Если хунта держится на Америке, то нужно уничтожить центр координации на Украине. Как я слышал от украинцев, что в их СБУ есть 5-й этаж, куда могут заходить только американцы и которые управляют оттуда всей хунтой. Такой же центр как бы и в их посольстве. А что мешает поджечь 5-й этаж и посольство США в стране, где нету власти? Где люди горят и никто не отвечает и даже не расследует. Так что мешает уничтожить координационный центр США в Киеве и выбить почву из-под ног хунты? Лишить её всякой защиты, а потом арестовать всех одновременно и предать суду!
Ничто не мешает.
Может всё это и произойдет в ближайшее время?
Если же Россия допустит эти воровские выборы, то это уже будет всё, как я писал вначале.
Вперед, Россия! Это Твой последний шанс на жизнь!



 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

РИА Новости

День памяти жертв депортации народов Крыма
РИА Новости
18 мая — День памяти жертв депортации народов Крыма. В этот день в 1944 году в Среднюю Азию из Крыма был отправлен первый эшелон крымских татар, греков, болгар, немцев, армян, и других народов, населяющих Крым. День памяти был установлен решением Верховного Совета ...
Крымские татары отмечают годовщину депортацииBBC Russian
В Крыму вспоминают жертв депортации крымских татарОбщественное телевидение России
Крым запретил все массовые мероприятия до 6 июняМосковский комсомолец
ДОНБАСС -Петербургский дневник -Донецк.Comments.ua - Информационный портал Донецкой области
Все похожие статьи: 668 »

Lenta.ru

Крым наш
Lenta.ru
Вечером в пятницу, 16 мая, чиновники администрации президента во главе с первым заместителем ее руководителя Вячеславом Володиным, депутаты Госдумы и сенаторы явились в Центр дизайна Artplay на выставку «Наш Крым», представленную агентством ИТАР-ТАСС ...


Газета.Ru

Россия наводит мосты в Крым
Газета.Ru
В Крыму началась подготовка к строительству моста через Керченский пролив, который соединит полуостров с остальной Россией. Он будет самым длинным в стране и может обойтись в 200 млрд руб. Как в Керчи готовятся к строительству моста и где именно он в итоге пройдет, ...
Крым соединят с Россией двумя мостами за 200 млрд. рублейБИЗНЕС Online. Татарстан

Все похожие статьи: 4 »

Московский комсомолец

Путин: крымские татары достаточно настрадались за предыдущие десятилетия
РИА Новости
Президент РФ Владимир Путин на совещании с представителями общин крымских татар в Сочи заявил о недопустимости втягивания народа Крыма в спорные вопросы между Украиной и Россией. Смотреть полностью. По словам главы государства, заботиться нужно в первую очередь ...
Путин - крымским татарам: «Русские - самый большой народ, пострадавший от репрессий»Московский комсомолец
Владимир Путин провел встречу с представителями общин крымских татарПервый канал
Путин выступил против втягивания крымских татар в межгосударственные спорыАргументы и факты
Взгляд -Ислам News -БИЗНЕС Online. Татарстан
Все похожие статьи: 242 »

Московский комсомолец

Путин временно разрешил крымским чиновникам вести бизнес
BBC Russian
Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому чиновникам, работающим в ведомствах на территории Крыма, временно разрешается заниматься предпринимательской деятельностью. Такое разрешение будет действовать до 1 января 2015 года. До этого срока ...
Путин разрешил чиновникам Крыма заниматься бизнесом и не отчитываться о доходахМосковский комсомолец
Путин разрешил госслужащим в Крыму заниматься бизнесомRBC Daily
Путин временно разрешил чиновникам в Крыму вести предпринимательскую деятельностьВзгляд
Бюджет -KM.RU -Грани.Ру
Все похожие статьи: 398 »

ИА REX

Украина, Путин и социалистическая революция - точка бифуркации / Андрей Куприков
ИА REX
Давно у меня вертитcя эта мыcль. Cобытия на Украине cтолкнули лавину, о начале движения которой ещё мало кто догадываетcя. Возникновение идейного ополчения на Юго-Воcтоке еcть начало будущей cоциалиcтичеcкой революции, которую вероятно придетcя возглавить Путину.

Архив записей в блогах:
И пока существенных, на мой взгляд, сообщений ровно ноль... еще с весны ждущее своей очереди -- о самой нелепой краже 2023 года (?) Итак -- "ограбление по-перуански" Цитирую, выделяя некоторые места: « В Перу украли более 200 кроссовок на одну ногу Кража около 220 кроссовок ...
Chamade Guerlain edt.День распланирован, но лениво исполнять:)Сегодня утром так хорошо ...
...
Главное у Еременко - это познание Бога в природе. Его черемуха, взрывающаяся как водород, летающая активно ласточка, густые металлургические леса, где шёл процесс созданья хлорофилла являются онтологическим эквивалентом пастернаковских сосен. Глядя сквозь вершины, взгляд уходит на ...
Отдаются разное всякое.1. Принтер лазерный, очень старый, HP LaserJet 4L. Подглючивают ...
  • cciirygeqii6027 : RT @zarlicompna1975: Крым объявил собственностью региона имущество «Черноморнефтегаза» и «Укртрансгаза»

  • maks_la_7164537 : Хто за - лайк та репост! #Крым #Євромайдан #Путин фашист #Москва #Россия #Болотная …

  • YuliyaAverina00 : Последние 4 дня в школе !!!!! И ВСЁЁЁ !!!!! , Крылатый , Крым , Ялта , и Питер --- ждите меня :*:*:*:*

  • AllCrimeaNet : Крымскотатарский флаг установили на вершине горы Эльбрус http://t.co/IjxOLxuUBO #крым

  • AllCrimeaNet : Власти РФ обещают не депортировать крымчан без местной прописки http://t.co/6F7ZMj3Lmg #крым

  • Banderovka : RT @prytulav: #Крым В сопровождении боевых вертолетов и ОМОНа пешие колонны направляются на митинг в Ак-Мечеть http://t.co/gmT69laKd4

  • tiokarciebo : Крым собирает деньги семьям погибших в Доме профсоюзов в Одессе

  • rivz6411 : RT @grigorievms: Помните М.Джемилева, который призывал к интервенции НАТО в Крым? Кто-нибудь знает сколько ему платят? А мы знаем ... http:…

  • volokushin78 : http://t.co/KSStqnxtH8 Тег Крым | РИА Новости

  • VSchneider1 : RT @MobilShinomonta: @APonukalov Кудрин говорит о санкциях, про Крым и к чему дело идёт. Обязательно посмотрите. https://t.co/rS65h3Z5fW

  • crimea72 : RT @coldwar20_ru: Канал "Лолждь" @tvrain из паралельной вселенной вещает про выборы "в" Украине. Там Крым-Украина тоже
  • rpuzyrevsky : RT @tevosyan_m: ЭТО НЕ ПУТИН УЗУРПИРОВАЛ ВЛАСТЬ, ЭТО РОССИЯ ПОГИБАЕТ

  • Sas2013B : RT @UkrProgress: #Путин отмечает 70-л. депортации крымских татар таким образом,что заставляет #Джемилева пережить это в очередной раз http:…

  • AVbogomolov : @dw_russian Везде Путин. Вам самим-то не смешно? Про совесть, конечно, не вопрошаю.

  • boykoon : RT @tevosyan_m: На юго-востоке Украины не сепаратизм, а бандитизм! А вот, в России на Кубани зреет сепаратизм. И очень скоро путин это почу…

  • diwybala : http://t.co/DdKXOsirwL скачать Кости 9 сезон 24 серия смотреть онлайн #путин

  • Tim_Rot_ : RT @sprotiv: Хто за - лайк та репост! #Крым #Майдан #Євромайдан #Путин фашист #Москва #Россия #Болотная #Crimea #Ukraine http://t.co/3AGy1D…

  • ymgenniedes1984 : RT @iiwadoccyj13090: Путин пока не получил ответ на свое письмо европейским лидерам

  • ciobatulan : Путин подписал закон о привлечении иностранцев в экипажи гражданской авиации

  • ciobatulan : Путин не увидел необходимости в ответных санкциях

  • Smirnova6Lena : RT @Zibert08: НЕМЦОВ: ПУТИН "СЪЕЛ" МОЗГ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ Читать: http://t.co/FubNKV65s4

  • iamkonst : RT @kass_my_ass: Миром правит любовь. И Путин