Трагедия о сбежавшей матери и сыне ея

топ 100 блогов batista_tereza — 18.05.2010
Мне, конечно, известно, что многие используют ЖЖ для  скромного заработка. Ну там, телефон человек порекомендует дюже хороший или кагбэ невзначай укажет марку ноутбука. Особенно с книжками агенты стараются. Мол, только что прочитал роман молодой писательницы Риты Занавескиной - истинный, доложу я вам, шедевр. 

Но люди все же как-то маскируются.

А я вот сегодня извлекла из френд-ленты такую красоту, что грех не поделиться.  Публикуется без комментариев, ибо нет слов.

"Недавно проведывал свою подругу. Она недавно родила маленького мальчика. Мы с ней советовались о том, что нужно делать, что бы укрепить ему иммунитет. Я ей предлагал всякие каши, различные продукты.
Но все таки мы решили поискать в интернете. И нашли! Смеси ХХХ (тут указывается торговая марка. - Прим. ред.), лучшего не придумать. Он укрепляет иммунитет ребенку. На вкус похож, на грудное молоко. Моя подруга сразу побежала покупать эту Смесь. Прошло несколько лет и ребенок здоровый".


 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
теперь только почту ждем, поставку из Москвы, со дня на день.... Да, они едут, мчат прям на шею мужа, прям завязаться вот вот стремятся А пока пеСТня))) Я жду прям очень, оно обычно быстрее работает, но ... бывает и не попадание в мейн стрим доставок....  Пока только ...
Визит генсека НАТО Столтенберга в Киев привел к подписанию соглашений. Порошенко сказал: - Де-юре мы не являются членами НАТО, но де-факто мы больше, чем партнеров. Курс евро-атлантической интеграции обеспечивается во всех стратегических документах. Наша задача # 1-полное взаимодейст ...
...
Роман Харланов - Друзьям 03:44  В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...
Отдам даром:1. древний велосипед "Кама", если подкачать колеса, можно даже ездить2. ...