Трафик - 3
hedinvairendil — 25.05.2010
Хорошо.Организация на 5. (Дядя Сережа постарался :))
Погода аномальная для Колумбии в это время года. Все ругались на каких то комаров - не заметил)
По игре - закономерная крупная победа.
Аплер видимо припомнил Родезии Открытие (и особенно фразу "А у нас кончились французы")и засунул нас на 4,5 часа на вышки. :) С утра в "Чарли" Док был более толерантен (хотя тоже француз)- "Родезия а вы походить или посидеть хотите?"
Походили около Зиберта на поле. Посадили в РПК аккумы) Шарополивалки от Блейзера конечно доминируют на открытых местностях.
Ну и за фотки Оле мощнейший респектос!
С самарской Масоджей на построении.
Кошусь на самарцев.
Дядя Сережа моделирует
Ударная сила.
Место 4+ часового сидения. Справедливости ради я взял себе самую неинтересную вышку. Там даже люди не ходили(
На правый фланг ствол разверни, э?
Аплер, превед!
2 волна. На заднем плане кто то даже уходит)
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
