Toy Story 3

топ 100 блогов bosconovitch — 21.06.2011 Как то стало принято обязательно задокументировать отсмотренные фильмы. Для потомков. Или от склероза.
Так как я фильмов смотрю очень мало и по желанию, а не по необходимости, то расписывать мне по этой теме нечего.

Вот у Toy Story 3 [info]swayp есть на меня компромат - я смотрела все три части Сумерек. Вернее первую то я посмотрела как раз с ней в кинотеатре, две остальные посмотрела уже по собственному желанию.
Вы действительно хотите знать моё мнение?:) Фильм - дерьмо, у Кристен Стюар не только полуоткрытый рот, но и полузакрытый глаз, а у Лотнера глаз вообще нет. А Патисон ничего так. Только роль дурацкая.

Теперь о прекрасном. Об "Истории игрушек 3".
Вообще если учесть, что я когда то очень давно смотрела первую часть и сказать, что меня не впечатлило - это ничего не сказать, то довольно странным выглядело желание во что бы то ни стало, кровь из носу посмотреть именно третий мультик.
Если до этого я могла смело сказать, что есть только один фильм, который может заставить меня плакать, то теперь их стало два. Я прорыдала все последние пятнадцать минут мультфильма. И наверно это были в какой то мере самые искренние слёзы в моей жизни.

Рыдала я не потому, что мне было грустно оттого, что я больше не увижу этих героев(да положить мне на них, откровенно говоря. Они не были моими любимцами), а потому, что мне тут же вспомнился мой Сенька - большой большой плюшевый заяц, который достался мне в наследство от мамы, той достался в наследство от её мамы...то есть моей бабушки...ну вы поняли. Он у меня даже на какой то детской фотографии есть.
Помню у него постоянно отрывалось ухо. Его пришывали, оно опять отрывалось, его снова пришивали...и так до бесконечности, пока оно не оторвалось с концами и потерялось.
Я помню, как родители приняли решение его выбросить. Во первых он был большой и занимал много места. Во вторых он был настолько страшный, грязный и безухий, что можно было снимаЦЦа в фильмах ужасов. Ну ещё и с дырой в груди. Это я пыталась выковорить у него пищалку...вот сейчас мне стыдно. Но я и калейдоскоп свой единственный разобрала по тем же причинам, а собрать назад не смогла. Была истерика.
В общем нелегко ему, наверно, пришлось в мусорном ящике.

Я к тому, что у нас в детстве у всех были единственные и самые - самые любимые игрушки. Но в какой то момент мы вырастаем и они становяЦЦа нам не нужны. А мы нужны им всегда.

После просмотра, немного успокившись, я пошла рассаживать по местам весь свой плюшевый зверинец, чтобы не дай бог никто не чувствовал себя забытым или обделенным и не страдал от тирании медведя Жозе. К моей чести надо сказать, что они у меня все чистенькие, аккуратненькие и ухоженные. Я даже отстирала пятно на Хорхе, после того, как племянница пролила на него чашку чая и отмыла Мишку от каши, после того, как она же пыталась насильно его накормить.

В любом случае, посмотрите этот мультфильм, пожалуйста! Он того стоит.
Toy Story 3

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать. Какое умение самое лучшее? — Умение прощать. Какое умение самое трудное? — Умение молчать. Какое умение самое важное? — Умение спрашивать. Какое умение самое нужное? — Умение слушать. Какая привычка самая неприятная? — Склочность. Ка ...
...
Говорят, как-то папа Иоанн-Павел ll выразил пожелание, чтобы в Ватикане был лля него построен бассейн. "Главный бухгалтер" Ватикана робко возразил, что такие траты не улучшат и так непростое положение церковного бюджета. И услышал в ответ : "однако выборы нового папы точно обойдутся ...
Сейчас прочитала пост о фитнес-модели из Швеции ( https://b-picture.livejournal.com/7821212.html ). Сама модель внешне мне не нравится. Но мне очень понравился ее девиз: "Тело следует за тем, о чем мечтает разум". Я хочу быть примерно вот такой (то есть такой, которой была не так уж и ...
У Гордона грустное лицо. Видимо денег ему больше никто не даст, да и сам он скоро станет на Украине ненужным, независимо от того, как закончится операция по денацификации и демилитаризации Украины. Включил я вчера на ютубе посиделки Гордона и Фейглина. Гордон жалуется, что каждое утро ...