рейтинг блогов

Тоталитарный БАН от СУПа

топ 100 блогов ledy_lisichka15.08.2018 Тоталитарный БАН от СУПа

Теперь каждый из нас - Полномочный Повелитель Всеобъемлющих Банов.
Так решил СУП ЖЖ.
И обнародовал новость, в которой чётко и ясно обозначил как мы будем повелевать отныне и во веки веков на нашей уютненькой площадке, дальше идёт прямая цитата :

Настоящий бан!
Друзья, надеемся это лето было для вас самым лучшим! У нас точно, мы отлично поработали. И у нас накопилось немного хороших новостей.

Забань его полностью!
Одно из самых распространенных обращений пользователей в Службу поддержки Живого Журнала было о том, что бан пользователя происходил только в журнале того, кто его забанил. То есть забаненные пользователи могли отвечать на ваши комментарии в других журналах и сообществах, несмотря на то, вы их забанили. Очень неприятный опыт. Мы это исправили.


Теперь, если вы баните пользователя в своем журнале он не сможет больше комментировать вас нигде — ни в вашем журнале, ни в других журналах и сообществах.


Комментарии по теме :

- Вот так демократия! То есть если дураку сказать что он дурак в его журнале, он тебя забанит. А потом уже будет нести чушь безопасно в любом месте и ты ему сказать ничего не сможешь? Абалдеть!!! Путину такое и не снилось!

- А если кто-то написал у меня в журнале комментарий и забанил меня, я смогу ответить на комментарий в моем журнале?


Тоталитарный БАН от СУПа eljared отвечает
Нет, вы можете или "слиться" или удалить этот комментарий и делать вид, что его не было.


- Мы это исправили."
Бгггг.
Вы правда не понимаете, что вы СНОВА сделали ещё хуже? В который уже раз, включая вот этот самый "новый редактор".
А ведь, казалось бы, нормальная логика подсказывает и правильное решение: к пунктам "заблокировать в моём журнале" и "заблокировать в сообществе" добавить "заблокировать во всём ЖЖ".


- А нельзя чтобы бан был как в соцсетях и забаненный вообще не видел ни вас ни вашего журнала

eljared отвечает
Для этого есть опция вести журнал Friends only.

prokhozhyj :
Вы предлагаете из-за одного чудака не пускать в журнал всё остальное человечество?


- Значит теперь можно в каком-нибудь сообществе или в каком-нибудь популярном ЖЖ, где часто вспыхивают треды дискуссий, унизить человека так, как захочется, и сразу забанить, чтобы он (или она) не мог ответить.
Также можно заранее банить неудобных оппонентов, чтобы они вам там не могли возразить.
Помимо прочего, теперь нельзя ответить анонимам - пишут, что "аноним вас забанил".
Ах, какие вы молодцы, как вдумчиво подходите к вопросу, сколько новых возможностей для троллинга и неожиданных сюрпризов!





Вы уже испытали, как оно работает ?

==============================================
Нравится ли вам летняя жара ?
Холли Берри откровенно показала себя в свой день рождения
Удачный маркетинговый ход ?
"Пряничный Светлогорск" в дождь. ФОТО
Подписка на ЛисоБлог Фейсбук, ВКонтакте, Группа в ВКонтакте, Твиттер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как с помощью грамотного маркетинга ресторану стать модным? Что делать, если профильные ресторанные СМИ в Питере читает полтора инвалида? Правильно, выйти на федеральные издания с байкой про самую дорогую в России квартиру на AirBnB за 380 000 рублей в сутки — эту новость с ...
В очередном выпуске рубрики Uncensored мы знакомим читателей с Порристас Аргентинос — женскими группами поддержки аргентинских чемпионатов Апертура и Клаусура. Продолжение подкатом --- Страсти в аргентинских чемпионатах кипят ...
В низкопробной "светской хронике", публикующей новости о том, что у очередной испольнительницы очередного бессмысленного хита сломался ноготь в Монако, большой популярностью пользуется престарелая тусовщица Лена Ленина. Известность свою она приобрела, в первую очередь, благодаря прическе, ...
Дайте водички попить, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде! (с) Оригинал взят у mikle1 в Это я, ваш начальник! Уникальное фото - назначенный Хунтой руководить операцией против Юго-Востока генерал-лейтенант Крутов просит военных пустить его обратно на ...
Хуй знает что это за хуйня, но давай будем складывать их и подписывать, и когда хуйни станет дохуя мы их сравним. Мдаа. Сейчас вкрнусь, попробую переводчику скормить, просто интересно как это на английском хотя бы. И да, все на одном ...