Total Denim
ole-up — 23.07.2012
Добрый день!У меня вот вопрос к вам, друзья, только будьте со мной откровенны, как на исповеди=)
Девочки-мальчики, случается ли вам оставлять негативные комментарии (в том числе и анонимные), к фотографиям, постам разных людей, причем резкие и не конструктивные? что вами движет в этот момент, и не стыдно ли вам за них потом?
Еще 1-2 года назад я грешила этим, но потом поверила в карму и решила, что это очень негативно откликается в моей жизни.
Сейчас, к примеру, я стараюсь даже не отвечать на всякие колкости, правда, иногда терпения не хватает=)
А как у вас с этим?
Еще меня безумно раздражает сама идиотская манера большинства писать мне какая неадекватная и грубая, после того, как я 90% негатива игнорирую, но когда уже дело доходит до оскорблений, отвечаю жестко, но литературным языком.
И второй вопрос: как часто вы такие комменты получаете?
Ну, и покажу вам образ "тотал джинс" =)
Мне очень нравится? когда сочетают несколько джинсовых вещей. Правда, хочу теперь рубашку посвободнее - в этой, стрейчивой, жарко и она немного сковывает движения
Рубашка, босоножки - H&M
Шорты - Wrangler (секонд)
Рюкзак - итальянский рынок






|
|
</> |
Полная загрузка станков: где искать выгодные заказы на механическую обработку металла
Бывший глава Верховного суда Адыгеи скупил 630 объектов недвижимости
Основания для позитива
летний вечер. Firenze, Toscana, Italia, Florence, Tuscany, Флоренция. Ponte
Силиконовая Долина (Лариса)
Балтийское море привлекает не только летом отдыхащих.
Отпуск
Без названия

