Тот-самый-день

топ 100 блогов moriko_amaya02.04.2022

Нет смысла отрицать, что с каждым годом отмечание дня рождения становится все грустнее и грустнее. А уж последние три года - вообще мрак!

Но любимый муж у меня самый лучший, поэтому делает все, чтобы меня порадовать) В этом году меня ждали целых три подарка и вкусный ресторан на удин)

Первым подарком стал заказ новых танцевальных туфель. Увы, его я получаю дольше всех - они еще не приехали... Где-то в пути, эх!

Вторым подарком стал билет на концерт Би-2 с симфоническим оркестром. Правда, муж со мной не пошел, потому что сказал, что не может слушать это в таком формате. Ну и что! Я все равно хорошо сходила! От души попела все 2,5 часа)))

Третьим подарком стал флакон духов, которые мне нравятся, но они перестали выпускаться.

А вечером мы ходили в новый ресторан) Понтовое местечко - вкусно и интересно)

Тот-самый-день 29.03.2022
29.03.2022

Меню небольшое, но очень вкусное - и блюда, и коктейли авторские.

Мнямс
Мнямс

Вот такая вкусная тарелочка деликатесов у нас была. Я впервые пробовала морских ежей! Очень интересный вкус!

Еще мы пробовали буайабес, ризотто с трюфелем и подкопченым угрем и крабовую котлету) Десерт тоже взяли (ну, мы и жрать!)), но ела я его почти водиночку, потому что муж же на диете (ну, я и жрать!)). Десерты тоже интересные.

Десерт!
Десерт!

Подача вот в такой шипастой тарелочке (если что - такой и убить можно!). Самого десерта там немного - сверху пюре из манго, внизу крамбл и сорбет из водорослей, украшено мини-безешками). Брали еще тирамису, но от него там только принцип слоения)))

Прекрасный день рождения, но очень камерный) Предыдущие почти 30 лет мои дни рождения были более людные и шумные. Я ценю то, что есть сейчас. Но большой праздник все-таки тоже хочется)

#моявесна

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Они никак не могу засохнуть, эти лавры, которые обрел Андрей Андреевич Власов. Видимо, все-таки почему то кажутся соблазнительными. И находятся руки, которые их поднимают... А ведь Андрей Андреевич  был  вполне выдающимся военноначальником — и самую яркую славу обрел ...
Вот, глядите. Хорошо ли жить долго? Дольше, чем средняя продолжительность жизни. Вроде бы, очевидно, что жить долго хорошо. Но, с другой стороны, тот, кто живёт долго испытывает многократно больше неприятных моментов, так как ему приходится хоронить намного больше, чем ...
КИНОДРОМ - Скачать фильмы бесплатно без ...
Не примите это как повод для нового срача - мне вчерашнего хватило. Узнала много нового о христианстве. Но меня мучает совершенно мирный вопрос, ответ на который я не знаю. То есть я уже поняла, что когда помру, на молитву в православном храме ...
Зеленaя cвaдьбa - День cвaдьбы. А тaкже - кaждый меcяц поcле cвaдьбы в течение первого годa. Символ: миртовый венок. 1 год - «Ситцевaя» cвaдьбa: Первaя годовщинa cвaдьбы - «cитцевaя». Эту свадьбу можно назвать самой молодой, так как на ее празднования ...