рейтинг блогов

Тостовый хлеб

топ 100 блогов tema19.11.2020 Пиздец, меня просто непередаваемо бесит тостовый хлеб.

Тостовый хлеб

По какой-то загадочной причине нарезанный тостовый хлеб появился в продаже в России и занял места на полках супермаркетов.

И люди начали есть этот хлеб. Прямо берут, намазывают маслом, кладут сервелатик и хавают. Без тостера! Тостовый хлеб нужно засовывать в тостер, иначе это просто полуфабрикат. Сырое тесто тоже можно жрать, не умрешь, но невкусно же. Так и с тостовым хлебом.

Что может быть вкуснее обычного батона "Нарезного", которые не порезали на заводе на куски и не удушили в пакете? Ничего не может быть вкуснее.

Абсолютная загадка, как американское тостовое говно пробило себе дорогу среди румяных родных батонов. Те же американцы обоссались бы от смеха, если бы увидели, как у нас едят тостовый хлеб в сыром виде.

У каждого американца есть тостер. Это как зубная щетка - обязательно должно быть. А у нас, думаю, один тостер на 20 семей.

Бррр.

Вспомнил это резиновое, малосъедобное, мелкопористое, слабокорочное говно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Акварель Максима Паниковского Последним утром ноября, Накинув шаль, уходит осень... Акварель ...
Тибетское озеро Янху https://www.proartspb.ru/2024/03/blog-post_12.html ...
Многие обратили внимание, что суд над Надеждой Савченко назначен в городе Донецке Ростовской области. Якобы именно там она "незаконно перешла" границу с РФ. Кое-кто даже назвал это решение насмешкой прокуратуры: Донецк же (правда, не тот). При этом раньше следственный комитет уверял нас, ч ...
Все детективы я смотрю зимой. Исключения из этого правила у меня редки, но они бывают. Не то чтобы я так развлекалась, хотя если словом «развлечение» назвать зимнее ...
6 октября 1974 года, 45 лет назад, был выпущен альбом King Crimson "Red" - последний перед роспуском ансамбля на 7-летние каникулы. В составе ансамбля оставались трое - Роберт Фрипп (гитара, меллотрон), Джон Уэттон (бас-гитара, вокал) и Билл Бруфорд (ударные). В записи также участвовали ...