Торговые центры
tema — 02.06.2014
Какой торговый центр вам очень нравится? Какой никогда не
пропустите?Какой торговый центр сосет? Какой полный отстой?
Мне вот очень нравятся Метрополис и Афимол (хоть он и сыроват пока), а Европейский и Охотный ряд - говно на палке.
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
