Торгаши и торговля.
zamira14 — 28.04.2024
Не осуждаю торговлю, но не уважаю торгашей.Для некоторых, а сегодня, можно сказать, для многих, торговля стала средством существования. Иногда вполне себе обеспеченного существования. Но что такое, приобрести нечто дефицитное или редкое дешевле, чем ты потом это собираешься продать? Например медикаменты... Или брендовую одежду... Или автомобили... Цель, как бы, безобидная и даже деловитая. Но есть ли бренды? Есть ли нужные медикаменты или отвечающие спросу автомобили?
Само по себе для современного человека, торговый бизнес - это нормальное явление, если в подробности не вдаваться. А если все - таки уточнить, как, где и за сколько он взял товар, который намерен продать? Связи? Крыша? Или маркетинг, который в наших реалиях, если назвать мошеничеством - не ошибешься.
Ну и чем вам тогда не нравится коррупционная система? Чем вам плох братан Тимка Иванов и хранители положения - дружбаны олигархи? Система просто подогнала под торгашей.
Повторюсь, нормальную торговлю не осуждаю. Однако у адекватного торговца бизнес сегодня редко выживает. Тут все по закону джунглей.
Буду рада ошибаться.
|
|
</> |
Накрутка друзей в Одноклассниках: как увеличить активность без риска
Почему пуля у револьвера Нагана была утоплена в гильзу
Боливару не снести двоих
просто так
Галиат
традиционный завтрак 230 золото сезона
дэблоиды
Красный день календаря
Вернулся к полке

