Топят втопа

топ 100 блогов ljpromo20.02.2017 Если вы хотите узнать, что о вас на самом деле думают т.н. френды, удалите журнал, сядьте в тюрьму, а лучше - умрите. Сразу столько всякого всплывет.

Вот к Андрею Топят втопа v_top100 (сделаем вид, что никто не знает его фамилию), стоило ему удалить журнал, появились серьезные претензии.

Вот такой запрос сегодня поступил в техподдержку ЖЖ:
Топят втопа

Вирус - не вирус, но по словам Топят втопа v_top100, которые невозможно проверить, он успел продать 500 экземпляров своей книги, что при минимальной цене в 750 рублей минус стоимость защиты дает примерно четверть миллиона рублей. Автор при этом не выглядел удовлетворенным.

Топят втопа

Топят втопа


По словам подруги Андрея Топят втопа donni_nina, "И вот пару дней назад мне он объявил, что удаляет свой журнал и уходит с Гулиным в новый проект(бывший главред ЖЖ). Он больше не будет вести свой журнал. он ему мешает. И ушел...Еще известно. что он дописал свою книгу и продал около 500 штук, заработав четверть миллиона рублей. Но тогда зачем удалять свой блог. когда можно продолжать продавать книгу?"

С Гулиным, конечно, хоть в Тибет, хоть под танки. В смысле, хоть в Третьяковку, хоть в Большой.

Не знаю, как в книге организована защита копии, но если это какая-то электронная приблуда, то, возможно, на нее и ругался антивирус. На настоящий вирус, наверное, было бы больше жалоб. Опять-таки, если 500 покупателей существуют в природе.

Upd. По уточненным данным "В файле вирус Бэкдор. Вин 32. Антивирус Касперского".

Между тем книжка очень хорошего журналиста Леонида Бершидского про ремесло стоит всего 240 рублей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Театрально-танцевальная труппа "Pilobolus Dance Theatre" была создана в 1971 году. За годы существования этот коллектив собрал мыслимые и немыслимые награды в области танцев. Членам труппы удается создать из собственных тел всевозможные фигуры, ...
Типичное местное смешение стилей. ...
Во время войны критиковать Верховного Главнокомандующего это плохой стиль, но я всё же не новостной канал с миллионом подписчиков, поэтому облегчу душу. В каналах с миллионом подписчиков сообщают, что недавно российская авиация начала бомбить укрепрайоны противника планирующими бомбами. ...
— Слева: Космолёт из игры ATARI 80-90х годов. — Справа: Индийская лунная станция, которая "прилунилась" недавно. Смотрите не перепутайте.
Мир сошёл с ума! И проявляется это уже практически во всем и даже на кухне. И если кастет для приготовления отбивных еще поддается какому то логическому объяснению, то вот форма для выпекания кекса в виде пениса это уже перебор! Описание ...