ТОПик-1. С начала года.

топ 100 блогов alnikol18.05.2015 Смотрю, некоторые из ЖЖ-друзей проводят систематизацию числа комментаторов. И подумалось, не выделить ли мне в блоге соответствующих чемпионов?
А если понравится, сделаю такие обзоры регулярными.
Заглядываю в статистику и вижу, что за период с 1 января (чего уж, год с января начинается, не так ли?) по 30 апреля позиции выглядят следующим образом: занято 467 позиций (включая мои ответы). Из 466 пользователей 181 оставил по 1 комментарию, 77 - по 2 комментария, 29 - по 3 комментария, 29 - по 4 комментария, 24 - по 5 комментариев, 17 - по 6 комментариев, 10 - по 7 комментариев, 12 - по 8 комментариев, 5 - по 9 комментариев, 4 - по 10. Остальные 79 пользователей отметились от 11 до 65 раз.
Десятка лидеров выглядит следующим образом (начинаю со второго места, поскольку, повторюсь, количество собственных комментариев в счёт не беру - пользователь есть пользователь):

2
ТОПик-1. С начала года. krokoko_katy 65

3
ТОПик-1. С начала года. argo36 59

4
ТОПик-1. С начала года. boris_mavlyutov 57

5
ТОПик-1. С начала года. krisor 55

6
ТОПик-1. С начала года. spb_vesti 52

7
ТОПик-1. С начала года. baran_ovsky 52

8
ТОПик-1. С начала года. alex_pan_kov 51

9
ТОПик-1. С начала года. razborzaletov 49

10
ТОПик-1. С начала года. 000cosm 48

11
ТОПик-1. С начала года. lihohor 46

Дорогим друзьям, вошедшим в этот перечень, моя огромная благодарность. Искренне приятно заглядывать в блоги каждого из Вас. Равно как и к тем, кто чуть-чуть не дотянул до указанных позиций. Надо заметить, что весь чемпионский ряд достаточно плотен и весьма интересен для знакомства и прочтения.
Хотите попасть в майскую десятку? Заходите, оставляйте комментарии, общайтесь между собой, Вам всем здесь искренне рады.
ТОПик-1. С начала года.
Добро пожаловать!!!
ТОПик мая будет готов в начале июня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, друзья искусства! Чем хороши комиксы? Тем, что с их помощью можно быстро рассказать любую историю практически или даже совсем без слов. Если задуматься, инструкция по безопасности на борту самолёта – тоже комикс. Но история, которую рассказывает наша сегодняшняя героиня Джули ...
Когда приходят пациенты и просят увеличить губы "чуть-чуть", чтобы никому и ничего не было понятно, приходится довольно долго объяснять, что 1 мл любого препарата (хоть монофазного, хоть бифазного) это очень даже немного. Ровно вот для такого чуть-чутошного результата. Что для того, чтобы ...
Она же ярмарка меда в Лужниках(с) таки состоялась. Правда с другими ведущим: с еще более выдающимся артистом разговорного жанра -- нашим дорогим Владимир Владимировичем. Владимир Владимирович выступил сразу после певца Шамана и сказал положенную случаю зажигательную речь, напомнив в ...
...
Это действительно стоит послушать всем! Романс на стихи Р. Рождественского «О чем ты думаешь»! ...