Top10 барышен

топ 100 блогов keats_n — 24.05.2010 Чорт! Меня дёрнул дать обещание составить расстрельные списки моих любимцев женского и мужеского полу. Чуть моск не свихнул, и ведь бы свихнул, если б был. Слава Богу нету. :)
И выяснил, я что толком никого не люблю. Не ну правда, мужской список погрузил меня в раздумьях из которых я не выбрался по сию пору. Думаю, думаю. Но помню, и обещание не забыл. Тот кому это обещание было дано верёвки из меня вьёт. Ужас, да. :) Ну не могу отказать красивым, умным и мужественным, не могу.

Ну и пару слов о способе формирования списка любимец. Можно я буду не оригинален и сделаю банальное сообщение: "В человеке все должно быть прекрасно!". И лично меня интересует совокупность факторов, просто красивой внешности недостаточно. Нужно чтобы был ум, талант и вместо сердца пламенный мотор. Так что не удивляемся. Кому интересно велком под кат.


10. Пенелопа Круз. Ну тут всё понятно объяснять ничего не буду. Красивая, умная, блестящая актриса.
Top10 барышен

9. Ума Турман. Не очень красивая с общепринятой точки зрения, полюбилась мне еще с "Криминального чтива". Великолепная и сексуальная актриса, которая попала на это девятое место, только потому что, выше будут еще более привлекательные женщины. А так она как и впрочем и все участницы этого рейтинга занимают одно место — первое. Но законы жанра требуют.
Top10 барышен

8. Мадонна. Не буду комментировать. Тут или всё или ничего. Хотя, нет всё-таки скажу, одно из самых красивых тел на планете.
Top10 барышен

7. Бьорк. Музыкальная чума. Кошмарный кошмар, вынос мозга. Талант и лучшее доказательство, что весь мир можно заставить слушать очень странную музыку и стать популярной даже исполняя этнопанк. Кто не был на концерте, обязательно сходить — это одно из лучших переживаний в моей жизни.
Top10 барышен

6. Катрин Денев. Объяснения я думаю, что не нужны. Ходячий секс, не смотря на возраст.
Top10 барышен

5. Наталья Водянова. Ну вот и до супермоделей добрались. Ну не знаю я почему. Но обожаю. Люблю чрезмерно. Не могу вспомнить ни одной фотосессии, где бы она мне не нравилась. Эти странные глаза и черты лица. Ах!
Top10 барышен

4. Мила Йовович. Из супермоделей в актрисы, и ещё и в приличные. Люблю её с "Пятого Элемента". Если в фильме есть Мила, я пойду, даже если фильм говно. :) Ну нравится она мне, нравится. Хотя и после родов сначала так раздалась, что ужас. Но быстро пришла в форму.
Top10 барышен

3. Николь Кидман. Заняла третье место только из уважения к старым заслугам. Очень уж красивая и сильная драматическая актриса. Но абсолютная идиотка. Надо ж было такую дурную пластику морды сделать, что теперь как кукла. Мимики нет! Дура, к сожалению.
Top10 барышен

2. Тут вот у меня была борьба. Кого поставить на первое место, а кого на второе. Ну всё-таки Сигурни Уивер получает второе. Ну просто потому что её почти не видно и не слышно. А очень жаль. Не женщина, а станковый пулемёт! Как пишет Top10 барышен [info]slovalker: Мы любим её!
Top10 барышен

1. Ну конечно, кто бы мог в этом сомневаться, ну что я могу поделать, если у меня на неё стоит :)) Да, да. Я банальное говно. Это, конечно женщина Порочные Губы — Анжелина Джоли. Чего тут не понятного-то? :))
Top10 барышен

Ух, аж вспотел. В следующей серии встречаем список из слабой половины человечества. Ага.
Спокойной ночи!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У меня тут тусуются граждане в основном тертые-опытные, всяких литературных разводил видел-перевидел, но на всякий случай перепощу. * * * О том какие условия платформа "Dreame" предлагает авторам (спойлер - плохие) Выжимка сути для ЛЛ: развод на деньги. Теперь не так ...
Функционеры фбк пишут в Х-уиттере о пришедших в полдень -вы лучшие. В чем? Я и о выборах- то вспомнил часа в 2 дня, когда жена приехала из больнички и спросила- ходил? Никуда не ходил. Я худший. Но не настолько глуп, чтобы быть в стаде. Не собираюсь никого осуждать, каждый сам решает, ...
Почему все мы должны любить Обаму и поставить ему памятник на Красной Площади? Давайте посмотрим, что у нас происходило в 2009-м году. Нефть 33 доллара за баррель, валятся банки по всему миру, дорогие россияне пакуют чемоданы и не понимают, куда теперь валить. И тут приходит Обама , ...
Врачи и родители подали в суд на HHS из-за разрешения на экстренное использование вакцины против ковид 19 на несовершеннолетних. Ряд врачей и родителей подали в суд на Министерство здравоохранения и социальных служб США (HHS) и его секретаря Ксавьера Бесерру в федеральный суд, стремясь ...
Говоря о российско-украинской войны многие, очень многие используют отсылки к "Властелину колец". Ну да, в этом плане и я не без греха. Тем более что аналогии напрашиваются сами собой. Например, Толкину как-то ставили в упрёк, что он не прописал мотивацию сил зла: дескать, зачем Саурону ...