рейтинг блогов

ТОП популярных ноутбуков Samsung

топ 100 блогов macrinus — 07.07.2020 — Штуки

ТОП популярных ноутбуков Samsung

Бренд Samsung является одним из самых популярных производителей цифровой техники. В данном обзоре мы хотим поговорить о ноутбуках производителя, трендовых моделях и их характеристиках. Если говорить о ценах, то они зависят от параметров техники. Ноутбуки «Самсунг» надежные, долговечные, ремонтопригодные. Купить батареи и другие комплектующие по ссылке https://batterygator.ru/power-supply/samsung можно на любую модель, сервисные центры выполняют ремонт любой сложности. Широкий ассортимент комплектующих вы всегда найдете на сайте Batterygator. При условии осторожного обращения ноутбуки служат от 5 лет и более без поломок.


Notebook 9 Pro


Последняя серия Notebook 9 стала одной из лучших за историю существования компании. Ноутбуки понравятся продвинутым пользователям. Они имеют продуманный дизайн, отличную производительность. Версий в продаже доступно две:



  • 3 дюйма;

  • 15 дюймов.


Full HD разрешение, стилус, тач-сенсор делают модель максимально функциональной и современной. Работа на Виндовс 10 идеальная. В последних моделях оперативная память составляет 16 Гб, объем SSD-накопителя можно выбирать.


Все версии ноута можно трансформировать в планшет и обратно – экран поворачивается на 360 градусов. Есть в устройствах специальная камера с опцией распознавания лиц. Функционал лэптопа широкий, проще сказать – в нем есть все, что нужно, и даже больше.


Notebook 9 Pen


Как и в серии Pro, есть два варианта диагонали экрана – 13 и 15 дюймов. Выделяет модель на фоне других необычная расцветка.


Производительность отличная, видеокарта мощная и нормально тянет игры с качественной графикой. В базовой комплектации предусмотрено 8 ГБ оперативки и SSD-накопитель объемом 512 ГБ. Дисплей имеет Full HD 1920×1080 разрешение. Цена ноутбука зависит от диагонали и точных характеристик.


Производитель предусмотрел в модели пару портов Thunderbolt3, один типа USB-C, удобный слот microSD, разъемы для наушников. S-Pen – фирменная фишка Samsung – идет в базовой комплектации. Дисплей практически безрамочный, технические характеристики модели сбалансированные, производительность высокая. Ноутбук понравится казуальным покупателям и требовательным пользователям.


Notebook 7 Spin


Линейка 7 имеет ряд конкурентных преимуществ, которые и делают ее такой популярной. Вариант «Спин» выделяется на фоне других поворотом экрана на 360 градусов, наличием нескольких рабочих режимов. Цена вполне доступная – от 50 тыс. рублей в зависимости от версии.


Процессоры используются производительные, стандартные объемы оперативки 8 Гб, накопителя 256 Гб. Есть в ноутбуке порт HDMI, разъем 3.5 мм под наушники, порты типа USB-C, USB-A. Микрофон направленный, идеально подходит для записи аудиолекций. S-Pen применять можно, но в комплекте ее нет (можно дозаказать при покупке ноутбука или потом отдельно).


Notebook Flash


Пожалуй, лидер в категории самых стильных ноутбуков. Устройство поддерживает технологию Wireless AC Wave 2, отвечающую за передачу данных на высоких скоростях. Есть поддержка Universal Flash Storage, поэтому передача данных быстрая (быстрее, чем в случае с MicroSD).


Доступно 4 модификации, каждая имеет яркий дизайн. Фишки отделки:



  • ретроклавиатура;

  • закругленные клавиши;

  • тканевая отделка корпуса по типу денима.


Процессор зависит от модели – в продвинутых комплектациях он более дорогой и производительный. Поэтому выбирать ноутбук нужно с учетом текущих задач – варианты доступны разные, но от них зависит цена.


Во всех версиях диагональ составляет 13.3 дюйма, разрешение Full HD. На клавиатуре расположен сканер отпечатка пальца. Цвета на выбор – уголь, белый, коралл.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Дамы, вопрос к знающим/опытным/победившим эту каку. Обнаружила, что на правой ноге едва-едва стала выпирать косточка. Никак не беспокоит. Что делать? Куда бежать (к ортопеду?)? Что принимать из БАДов? Подозреваю, что проблема в том, что часто ношу обувь на плоской подошве, ...
И я так не думал. Но понял, что не знаю ничего, когда наткнулся на один блог dcim Не смог остановиться - прочел его в ночи от корки до корки, от конца до начала, от фотографий до всех историй. Многое стало понятно. Теперь хожу третий день молчу. ...
Віце-прем'єр, що курирує підготовку України до Євро-2012 заявив виданню Корреспондент, що країна за 10-12 років повинна пройти той шлях, який Захід пройшов за 60 років. "Дуже хочеться провести такий турнір, тут, напевно, в мені говорить уболівальник. ...
На Ровенскую АЭС прибыла партия из 42 кассет с ядерным топливом американской компании Westinghouse. На советскую станцию с американскими кассетами Епанёт или не Епанёт? Сборки с американским топливом планируют в 2022 году загрузить в активную зону реактора на энергоблоке №3 РАЭС. С ...
Меня что удивляет: Инет развивается, социальные сети тоже - но парадокс! Общения всё меньше, оно всё менее интересно. Всё больше "коллективных проектов" (раздражают!), всё больше троллей! Но и "проекты", и "троллей" можно фильтровать, иное хуже - НЕОТЗЫВЧИВОСТЬ людей. Не хотят ни читать, ...