Топ неудачников недели

топ 100 блогов digestlj17.07.2016 Новозеландец уволился ради покемонов

Топ неудачников недели
24-летний Том Карри заявил, что оставил свою должность, чтобы отправиться в двухмесячное путешествие по стране с целью пройти всю игру.
Цель игромана – собрать всех покемонов. На данный момент ему удалось заполучить лишь 90 «монстров» из 151.

P.S. Попадает в топ как неудачник, не сумевший выстоять перед соблазном поиграть.

Пожилая посетительница в музее заполнила «кроссворд» стоимостью 116 тысяч долларов

Топ неудачников недели
И все из-за надписи с арт-объектом «Вставить слова», которая побудила старушку разгадать кроссворд. Так она объяснила полиции.
P.S. Пожилые люди попадают в курьезные ситуации из-за рассеянности и невнимательности. Все-таки возраст берет свое.


Англичанка получила три года тюрьмы за "жестокие" твиты

Топ неудачников недели
Грубые и оскорбительные сообщения в "Твиттере" довели девушку до скамьи подсудимого.


Модель лишилась работы и может сесть в тюрьму за оскорбительные фотографии

Топ неудачников недели
Модель эротического журнала Playboy, опубликовавшая фото обнажённой незнакомки в раздевалке тренажёрного зала грозит тюремное заключение и выплата денежной компенсации потерпевшей за вторжение в личную жизнь. Модель уже лишилась работы.
P.S. Интернет тоже может сыграть с тобой злую шутку. Не злоупотребляйте онлайном!


Опоздавший на самолёт «Победы» житель Урала неудачно остановил его сообщением о бомбе

Топ неудачников недели
Осознав, что опаздывает на посадку в аэропорту «Внуково» пассажир решил задержать вылет самолёта и сообщил о наличии взрывного устройства на борту. Из-за него всех пассажиров заставили снова пройти досмотр, а салон повторно обследовали. За это «шутник» может быть привлечен к уголовной ответственности за ложное сообщение о бомбе.
P.S. Странно, что он не догадался об уголовной ответственности за телефонный терроризм. Незнание закона не освобождает от ответственности.


Болельщики клуба Кокорина протроллили футболиста

Топ неудачников недели
Фанаты пришли на матч молодёжного клуба «Зенит-2», куда из-за скандальной вечеринки перевели нападающего «Зенита» Александра Кокорина, с надувными бутылками шампанского.
P.S. Здесь и без слов ясно, что Кокорин просто звезда! Стоит раз облажаться, так ни один раз тебе это припомнят!


Медовый месяц в одиночестве

Топ неудачников недели
Пакистанкп Хуам Мобин провела свой медовый месяц в Греции без супруга. Молодожёны запланировали отпуск и приобрели путевку несколько месяцев назад, но мужу девушки не успели дать визу — и путешествовать ей пришлось в одиночестве.

Топ неудачников недели
Грустные снимки из медового месяца девушка разместила на своей странице в Facebook.
P.S. Девушке не повезло. Или жениху?.. В любом случае нужно заранее распланировать так, чтобы не просчитаться. Для начала визу оформляют, а потом уже путевку покупают…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проходит каждый год сразу после Дня Благодарения. Народ выносит своё( не только своё) творчество на продажу. Хороший шанс для местных купить интересные подарки на Рождество. Там может все, что угодно - от пирогов за 5 долларов, до изделий из кости мамонта и ножей за несколько тысяч. В эти ...
Идёт международный конкурс медвежатников. Задача — за пять минут вскрыть суперзащищённый сейф с миллионом долларов внутри. Кто сможет — тот забирает деньги. Приходят американцы, жюри тушит свет, затем включает. Американцы справились с электронным замком, но не вскрыли механический. ...
Да. Погода прекрасная. А, говорят, будет ещё прекраснее.  Плюс пять и даже, может быть, шесть. И у нас, и в Москве. Можете не сличать с собой, на нашем веку такого не было. И никогда не было за всю историю инструментальных наблюдений. Ибо нонсенс.  Ой. Это в Новогоднюю ...
Оригинал взят у oper_1974 в Как массовый убийца-людоед стал Пастором и проповедником. ( 45 фото ) 18+ Джошуа Мильтон - "Генерал Голая Задница":         Джошуа Мильтон Блайи, больше известный как "General Butt Naked" (Генерал Голая Задница) - ...
Проект развития Хасан-2, биоэкополис в Хасанском районе Приморского края, был сформулирован Движением развития в 2007 году. Его актуальность только нарастает - например, в связи со свежей новостью, что Кита йская государственная компания Shangdi ...