Топ лучших геймерских кресел

топ 100 блогов fogrant16.04.2022Игры

Порой не в силах оторваться от игры, пользователь может провести за компьютером весь день. В такие моменты начинаются боли в спине и другие проблемы со здоровьем, особенно без правильного геймерского кресла. Обзор лучших моделей kiberslon.ru/blog/obzory-tovarov/luchshie-igrovye-kresla/ поможет выбрать подходящий вариант для каждого. 

ZONE 51 Armada

Кресло большого размера, которое подойдет не только для геймеров. Его также оценят офисные работники, фрилансеры. Время в этом кресле пролетает незаметно, поскольку его можно полностью настроить под себя: угол наклона, подлокотники. А черно-желтая расцветка дополнительно делает его очень стильным.

armada2.jpg

Cougar Armor One 

Данную модель можно назвать классикой среди игровых кресел. Идеально подойдет для тех, кто хочет проводить много времени за компьютером, не беспокоясь о своем комфорте. Высокое качество материалов, эргономичный дизайн и регулировка делают это кресло очень удобным. Несмотря на свой небольшой размер, оно может выдерживать большой вес.

ZONE 51 Cyberpunk

Дизайн модели в стиле «Киберпанк» для самых смелых пользователей. Работать, играть, смотреть фильмы: в этом кресле удобно делать все повседневные задачи с большим комфортом. Кресло выглядит очень стильно, оно представлено в нескольких расцветках. Это идеальное соотношение по комфорту и внешнему виду.

ThunderX3 XC3

Модель кресла, которая сделана с вниманием к мельчайшим деталям. Она сочетает в себе высокое качество, невероятный внешний вид и комфорт. В нем использованы материалы премиум-качества, стальная рама, специальная пена, которая как будто обволакивает тело при соприкосновении.

ZONE 51 Gravity

Кресло для тех, кто хочет получить максимальный комфорт за небольшую сумму. Высота сиденья подойдет как для игровых столов, так и для офисных. Также это отличный вариант для гейм-клубов: кресло подойдет для всех посетителей. Оно имеет нескучный дизайн, удобное сиденье, спинку с поддержкой и высокую прочность, рассчитанную на большой вес.

Tesoro Alphaeon S3

Дизайн модели вдохновлен автомобильными креслами. Эко-кожа, из которой состоит поверхность, почти не отличить от настоящей. В средней части сиденья есть перфорация специально для зон, которые склонные к потоотделению. Наполнитель внутри кресла разной жесткости ― это специальная технология от Tesoro, которая подстраивается под тело.

alphaeonS32.jpg

Cougar Throne

Это игровое кресло, которое по внешнему виду больше похоже на настоящий трон. Желтые вставки на черной эко-коже и замше только подчеркивает его королевский внешний вид. По ширине эта модель самая широкая из представленных в подборке, поэтому подойдет для крупных пользователей. Выдерживает вес вплоть до 160 кг. В основе кресла стальная конструкция, которая обеспечивает долговечность и поддержку спины. 

ThunderX3 EC3

Бюджетный вариант стильного и удобного кресла. Качественная обивка из эко-кожи со вставками из карбона и специальная технология AIR Tech дает хорошую вентиляцию даже при длительных сеансах игры. В качестве наполнителя выбран жесткий материал, поэтому свою форму кресло не потеряет долгие годы.

COUGAR Armor S

Геймерское кресло высшего класса. Эргономичный дизайн, созданный специально для геймеров, обеспечивает комфорт для всего тела. Благодаря поддержке спины полностью снимается напряжение с поясницы. Пользователи оценят надежность этого кресла, комфорт, лаконичный дизайн и премиум-материалы, которые превосходят всех конкурентов.

ThunderX3 TC5

Современная стильная модель, которая представлена в девяти стильных расцветках. В сиденье содержится латексный наполнитель, который является прочным и эластичным, даст хорошую поддержку на много лет. Также он не накапливает тепло, поэтому во время игр не будет постоянно нагреваться. Колесики дают плавное бесшумное движение и не портят напольное покрытие.

TC52.jpg

Нельзя недооценивать ценность хорошего игрового кресла. Если сделать выбор неправильно, это может быть чревато болями в спине и шее, постоянным дискомфортом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оглядываясь назад, с некоторым удивлением прихожу к выводу, что год был, в принципе, не такой уж плохой. Во-первых, выдал дочь замуж, что всегда хорошо; свадьба вышла молодежной, справляли ее в Праге, я там вдоволь погулял и попел в караоке, пугая гостей и вызывая восхищение дочери - что е ...
А вот эти цветы я раньше никогда не встречала. Странные они какие-то уже цветут таким слабо зеленым цветом или еще будут цвести? Что это за цветы и как называются? Итак, название этого цветка знали v_yanitsky , agnetha17 и blondzinko . Это очиток ...
На фестивале "Жара" в Баку 53-летняя Лолита Милявская исполнила свой хит «Титаник». Для этого номера она надела просторную накидку, но в кульминационный момент выступления вдруг сорвала с себя одежду и осталась в «голом» комбинезоне с этническими узорами, надетом поверх черного боди с ...
Масса публикаций и мнений о свержении царя и его казни. Но как было в самом деле? Историки замалчивают, нос по ветру - веяние времени поднимают опять и государеву чету и Столыпинские реформы. Зачем теребить те времена, когда повторение истории ...
Тут РПЦ в лице патриарха Кирилла в очередной раз попыталась примазаться к победе в Великой Отечественной войне: https://tass.ru/obschestvo/8782587 Патриарх Кирилл: молитва русских святых помогла СССР победить в Великой Отечественной Страна совершила "святое и великое дело", считает ...