рейтинг блогов

Топ-5 сервисов для удаленной работы

топ 100 блогов thurinus — 09.07.2019 — Мнения

Топ-5 сервисов для удаленной работы

Если вы будете искать ответ на вопрос, как быстро заработать в интернете, то найдете множество статей и ТОПов. Одни устарели, другие явно ангажированы владельцами сайтов.

Мы решили рассказать про наиболее актуальные сервисы для заработка и рассмотреть их сильные и слабые стороны: какие задания доступны новичкам, сколько времени нужно потратить на его выполнение и куда можно выводить деньги на оплату.

FL

Первое, что приходит в голову при поиске места для заработка – многочисленные биржи фриланса. И FL.ru одна из самых крупных и популярных среди них.

Чтобы работать, вам нужно будет зарегистрировать аккаунт. Заказчики выкладывают задания с подробными описаниям на сайт, а фрилансеры предлагают свои кандидатуры на рассмотрение. Когда проходит время, вам могут сделать предложение о сотрудничестве.

Задания разные и разделены на категории. Здесь можно писать тексты, делать графику, дизайн для сайтов, баннеры и многое другие. Вывод быстрый, биржа предоставляет собственный сервис для безопасных сделок, в котором исполнитель оказывается хорошо защищен от мошенников.

Но есть у площадки и свои недостатки. Наиболее весомые среди них:

  • Навязывание покупки дорого премиум-аккаунта. Нормально работать без него вы не сможете – есть масса ограничений;

  • Большое количество исполнителей. Новичку сложно отыскать какой-то вариант по своим навыкам. Фрилансеров столько, что лучшее быстро расхватывают;

  • Необходимость работы через сомнительный и неудобный веб-кошелек. Чтобы получить выплату по безопасной сделке, потребуется вводить свои паспортные данные.

Попробовать биржу можно, но нужно быть осторожнее. Но многие отмечают, что поддержка становится хуже с каждым годом и лучшие времена сайта давно в прошлом. Заработок с выводом на баланс мобильного телефона не предусмотрен, поэтому запастись терпением и смирением с большими комиссиями электронных кошельков и банков.

Адвего

Это крупная биржа копирайтинга. Она ориентирована на заказ текстов, постов, комментариев, переводов. Если вы когда-либо писали что-то в социальных сетях, то с заказами минимального уровня справитесь без труда.

Чтобы работать, нужно будет создать свой аккаунт, после чего искать работу в общем списке заказов. Многие фрилансеры сравнивают это с рыбалкой – можно быстро найти что-то с хорошей оплатой, а можно весь день обновлять страницу и заработать гроши.

Многие гайды о том, как зарабатывать в интернете, советуют именно Адвего. Но у сервиса есть несколько особенностей:

  • Платят здесь мало даже за сложные задания;

  • Есть много мошенников, а администрация редко принимает сторону исполнителя;

  • Заказ можно долго вылавливать из общего поиска;

  • Неопределенные условия проверки, большая вероятность использования работы без выплаты;

  • Деньги можно выводить только на баланс электронных кошельков, заработок денег на баланс не предусмотрен.

Регистрация бесплатная, так что попробовать использовать Адвего можно. Но первые деньги вы получите на нем нескоро.

Кладоискатели

Еще один вариант ответа на вопрос о том, как зарабатывать в интернете без вложений - http://app.gold-hunter.ru. Если раньше мы рассматривали варианты площадок, для использования которых нужные реальные навыки, здесь все намного проще.

Пользователям предлагается просматривать рекламу и по итогам отвечать на вопросы. За верное выполнение задач даются промокоды – их потом можно вывести как реальные деньги. Регистрация простая, есть еще несколько плюсов:

  • Игровая форма подачи заданий;

  • Интерфейс простой и понятный;

  • Можно работать даже без особых специальных навыков;

  • Хорошее соотношение затрачиваемого времени и получаемого в итоге результата (время выполнения одного задания - 5 минут, вознаграждение - от 15 рублей).

Однако вывести заработанные деньги можно только на баланс телефона, что

На освоение уходит не так много времени, потому можно попробовать зарегистрироваться, а потом уже определиться, подходит это вам или нет.

Forumok

Еще один пример сайта, предлагающего зарабатывать деньги на выполнении простых заданий. Работает по принципу биржи – нужно брать задачу, размещать посты, публиковать ссылки.

Есть простые и сложные задачи. Нужно приготовиться к тому, что заказчики будут придирчиво проверять сделанное вами.

У сервиса есть несколько преимуществ:

  • Много видов заданий;

  • Удобный интерфейс;

  • Есть реферальная программа.

При этом, в последнее время появилось много мошенников и есть реальная опасность того, что вашу работу не примут под каким-то надуманным предлогом. Поток заказов тоже постепенно становится меньше и когда-то популярный сайт приходит в упадок.

ExpertnoeMnenie

При ответе на вопрос о том, как зарабатывать в интернете, многие упоминают различные сайты с социологическими опросами. ExpertnoeMnenie относится к этой категории.

Вам нужно будет заполнить личный профиль, а после этого система будет выбирать вас в качестве респондента. Интересная особенность сервиса – здесь можно получить деньги уже за указание сведений о себе, так что это в интересах клиента.

Среди особенностей:

  • Есть вывод на телефон, но система навязывает Webmoney – крайне неудобный сервис электронных денег со сложными условиями снятия;

  • Минимальная сумма вывода – от 500 рублей;

  • Большое количество сомнительных компаний, проводящих опросы, есть риск, что вам не заплатят;

  • Работает реферальная программа – за приведенного друга платят по 15 рублей, но условия начисления запутанные.

Заработок на такой платформе идет очень медленно, стоит быть готовым к тому, что нужная для вывода сумма будет накапливаться месяцами. Причина в том, что пользователей много, а вот заказчиков – мало. Не так велика вероятность, что ваша анкета попадет под требования определенной таргет-группы.

Подведем итоги

Как зарабатывать в интернете новичку? Если вы владеете специальными навыками, можно попробовать биржи фриланса. Но нужно быть готовым к непростым условиям работы и долгому пути до хороших заказов. Если есть цель начать зарабатывать через выполнение очень простых заданий: просмотр рекламы, переходы по ссылкам, делать репосты, ставить лайки и так далее, то стоит попробовать свои силы на биржах, вроде Кладоискателей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://warthunder.ru/ru/news/11909-akciya-uspej-kupit-nabory-s-50-skidkoj-ru/ Уважаемые игроки, в честь Дня Победы мы объявляем распродажу нескольких наборов техники Только с 3 мая (17:00 Мск) по 10 мая (10:00 Мск) Приобретите следующие наборы со скидкой 50%, после чего они будут сняты ...
Заявление председателя партии «Великая Россия» А.Н.Савельева   Выступления русской молодежи в Москве и ряде других городов с протестом против криминального беспредела неверно оценены властью. Траурные мероприятия в связи со зверским ...
Сколько раз вы писала "о себе"? Как минимум, каждый раз, когда просились на новую работу. Но это, конечно же, не все - еще есть портфолио, в котором принято в ...
Продолжаем прогулку по московскому метрополитену, давненько мы тут не были, в частности на Люблинско-Дмитровской линии, в прошлый раз мы остановились на Римской, начинаем со станции метро Чкаловская. Поехали. «Чкаловская» — связана пересадками с двумя станциями «Курская», одна из ...
Минутка гитлеров. Первый пост о кошерном нацизме был, ЕМНИП, опубликован в моём скромном Клубе в 2019 году, но сам факт того, что Израиль - государство, выстроенное по лекалам Третьего рейха, я, конечно, осознал намного раньше. Однако вряд ли множество жителей Этого Глобуса ...