ТОП 3 игровых проекта по мотивам онлайн игры Paragon

топ 100 блогов vitellius08.08.2018Игры

Лучшие 3 игры по мотивам Paragon

Как известно, в апреле 2018 года издатель Epic Games прекратил поддержку игровых серверов Paragon. Компания посчитала, что эффектная и красивая игра на основе оригинального движка оказалась невостребованной широкой игровой общественностью. При этом игровой мир Paragon был хорошо проработан, а количество героев, которые сражались на специальных аренах мира Агора, постоянно увеличивалось. Если вы любите играть по сети с друзьями на ПК, то эта интересная статья для вас.

Paragon относился к классу многопользовательских онлайн игр, который имеет название MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) и заточен на командные и индивидуальные бои на различных аренах.

Особенностью игры был вид от третьего лица, возможность серверных баталий между владельцами PC и PS4, а также широкое использование различных средств для достижения победы.

Сейчас упавшее знамя амбициозного проекта подхватили другие разработчики.

Номер 1 - Unleashed Games LLC

Программисты и гейм-дизайнеры новой студии уверяют, что в новом проекте учтут все ошибки Epic Games, не станут изменять игровые названия предметов и героев, и в целом, хотя игра выйдет совершенно новая, все-все фанаты «старого доброго Парагона» останутся довольны.

Кроме того, пойдет приток новых игроков, которые будут вовлечены в бои на аренах «с нуля», но и они должны быть также удовлетворены новым функционалом и возможностями, которых нет в других играх. Правда, пока студия Unleashed Games анонсирует выпуск Paragon-2 на PC, а выпуск консольных версий планируют после первого успеха новой игры.

Номер 2 - Visionary Games

Разработчик Visionary Games пошел более амбициозным путем, взяв движок, графику и оригинального Paragon и попытавшись создать совершенно новую игру с уникальными, лишь ей присущими особенностями. Говорят, что лишь некоторая часть геймплея Phoenix Rising (Возрождения Феникса) будет напоминать своего предшественника.

Совершенно так, как и их коллеги из Unleashed Games, новые разработчики сначала попытаются выпустить проект на платформе PC, и лишь после первых успехов игры приступить к разработке версии для игровых консолей.

Номер 3 - Undying Games

А вот разработчик Undying Games взялся за проект Ethereal: Clash of Souls, который будет не более и не менее, чем следующим шагом в эволюции всего жанра MOBA игр! По крайней мере, так сообщают амбициозные разработчики, которые уже анонсировали масштабные битвы на новых, уникальных картах в формате 6 на 6 игроков, улучшенную графику и множество совершенно новых и уникальных добавлений в игровую механику и физику.

Причем разработка проекта у Undying Games продвинулась столь далеко, что к концу 2018 года уже должен выйти закрытый альфа тест, а затем, если все будет хорошо, и релиз. Конечно же, сначала проект будет доступен для платформы PC – в этом решении разработчики оказались не слишком оригинальны.

Всегда свежие игровые новости на gameonlinenew.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Встречался с одним американцем, который во времена Клинтона работал на очень высоком посту в Государственном Департаменте и был одним из тех, кто определял политику США на российском направлении. Сейчас он не на госслужбе, но остается уважаемым ...
* Що ви знаєте про Велике князівство Литовське? Знаєте, що Україна була його частиною? А що воно охоплювало мільйон квадратних кілометрів: Литву, Білорусь, більшість України, трохи Польщі, Молдови, Латвії і крайній захід росії. Знали, що ця держава проіснувала 500 років? І що мова наша – ...
Moody's понизило прогноз по рейтингу России со "стабильного" до "негативного" Международное рейтинговое агентство Moody's подтвердило суверенный кредитный рейтинг России на уровне Baa1, понизив при этом прогноз по нему со "стабильного" до "негативного". Об этом говорится в сообщении а ...
Гостей пришло столько, что пришлось ставить второй стол и тащить стулья с балкона. Хорошо, что под нами квартира заперта, иначе соседи вызвали бы патруль и отправили нас за нарушения общественного покоя - до двух ночи гулять! Идиоты! Телятина в ...
Ну ёб твою ...