Топ-10
combatfrog — 11.06.2011

Зашел тут в комментариях разговор о мужской красоте, и я решила сделать еще один "девчачий" пост. Ну а что может быть более девичьим, чем разговор о мужчинах?:)
Выкладываю свою топ-десятку (или сколько там набралось) самых сексуальных мужчин-актеров (не в плане драматического таланта, а именно как образцов мужской привлекательности в моем понимании). Это только маленькая часть, сердце у меня большое и вмещает еще много других...:)
Да, зачастую отрешиться от образов, которые оно воплощали на экране, невозможно, и мы подсознательно наделяем актеров качествами их героев, хотя в реальной жизни эти супермены могут быть нытиками, параноиками и разбрасывать носки по квартире. Но сейчас речь не о крахе иллюзий, а о наших девичьих грезах:)
Хоакин Феникс. Моя любовь навсегда:)



Джонни Депп. Не очень оригинально, но что поделать?



Энди Гарсия. Вот не могу объяснить, что меня привлекает, но тем ни менее.



Аль Пачино. Без комментариев.



Роберт Де Ниро. Без комментариев.



Кристофер Уокен. Как-то пугающе притягателен. Видимо, на восприятие накладывается отпечаток сыгранных им ролей.



Томми Ли Джонс. Мне становится спокойнее и уюутнее уже от одного взгляда на его фото.



Шон Пенн. От взгляда на него, наоборот, становится тревожно:)



Тим Рот. Ну вот чем он меня так цепляет, а?:)




Майкл Мэдсен. Иногда я думаю, что он лучше всех:)



И последние мои находки:
Ману Беннет

Майкл Чиклис

Кевин МакКидд

И благодаря
Джонатан Рис Майерс

И вот чего я заметилав этой подборке: мужчины мне, как и в реальной жизни, нравятся двух типов: крутые немногословные парни типа «Я решу твои проблемы, детка», размышляющие не дольше 2-х минут и то только по поводу что заказать – стейк или ребрышки. Бехитростные, простые и понятные, как задачка по математике за третий класс.
И глубоко рефлексирующие, замороченные, с черной бездной вместо пресловутого внутреннего мира, постоянно решающие вопрос – убить себя или убить всех остальных, патологично-утонченные ментальные самоубийцы... Овны и Скорпионы. Так и живу:)
Ах да, еще о тех, кого не люблю – Джим Керри, Ди Каприо, Николас Кейдж, Мет Деймон, Гери Бьюзи, еще кто-то, пожалуй, но щас не вспомню.
А накидайте мне в комментарии своих самых-самых, ок? Сравним, обсудим.:)
PS. Первая фотка Деппа гениальна, да?
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Успеть за восемнадцать минут
Три «небесные девы» Островов Пряностей и числовая символика союзов охотников за
«Начинали с двух коробок пластилина»: как появился Иж-2715 и почему его не
5 декабря-День воинской славы России.
Пернатые туманны и загадочны
Чарующий аромат свободы
Воспоминания о былых цветиках
"Первый снег" и другие зимние работы И.И. Шишкина

