ТОП-10 телефонных смс-спамеров, услугами которых я НИКОГДА не воспользуюсь.

топ 100 блогов uglev24.02.2013 Довелось как-то оставить свой телефон на сайте авто-ру при продаже автомобиля. С тех пор я - самый информированный человек в мире. По смс мне предлагают всё - от новых квартир до девушек лёгкого поведения. "Мегафон" поделать ничего не может - "технически не готов", как заявляют начальники разных отделов. Ну а пока дело не дошло до суда, хочу поделиться контактами компаний, обнаруженных в своей смс-почте.

телефонные спамеры - скриншот

Итак, ТОП-10 спамеров:

1. ЭМПРАНА, emprana.ru
"Иногда, когда душа так хочет приключения как знак внимания к своему бесконечному началу..." - пишут авторы на своём сайте и в добровольно-принудительном порядке предлагают приключения всем остальным. Эти жулики за короткое время успели отослать аж 3 смс, а кроме того, они легко обманывают своих клиентов (даже успели обмануть и меня). Короче - законное первое место.

2. Прекрасную новогоднюю ночь предлагает мне провести ресторан "Олимпия", olympia-ny.ru
Удивительный спамер, ссылающийся на сайт, которого нет.

3. Деньги на дом, denginadom.org
"Не попадайтесь на удочку мошенников, просматривая объявления «займу денег», а обращайтесь в нашу компанию" - пишут они на своём сайте и тут же предлагают помощь "взять кредит без залога из-за плохой кредитной истории".

4. Раз я продаю автомобиль, то мне срочно нужна помощь такси! И сразу пять компаний предлагают узнать о их деятельности - такси "ВЕЗЁТ" (spb.rutaxi.ru) и некое "Такси за 240р." - тел. 903-1645 (адрес сайта не помог выяснить даже Гугл). Зато такси 777-777-0 и адрес сайта называть не надо - совпадает с телефонным номером (правда, пока не хватило денег на продление домена). Ещё есть такси "Любимый город" - lubimgorod.com, которые тоже неназойливо предлагают воспользоваться их услугами. Не страдает скромностью и такси "Минимум" - их уютный сайт "вконтактике" ждёт клиентов: vk.com/spbminitax

5. Любят побеспокоить продавцов автомобилей и эвакуаторы. 9010101.ru, он же телефон - но на проверку оказывается тем же... такси.

6. АВРОРА autocenter-aurore.ru.
Некоторые рекламодатели решили, что мне срочно нужен новый автомобиль. АВРОРА autocenter-aurore.ru (официальный дилер!!! - куда смотрит производитель) - предлагает по дешёвке скупить весь их салон.

7. Компания "КОЛЕСО" (вот любят писать большими буквами - чтобы наверняка прочёл) - проспамилась аж дважды. Раз я продал автомобиль, мне срочно нужен аккумулятор "Varta". К сожалению, недавно я купил один. А получил бы раньше - уже нет.

8. Впрочем, всё это буднично. А вот компания Extra Sport, extrasport.ru предлагает мне в отсутствие автомобиля заняться фитнесом.

9. Наверное, раз появились деньги, а автомобиль не нужен, мне срочно нужна квартира. Скидку в 1 000 000 рублей предлагает компания Л1, l1-stroy.ru.

10. Последнее место делят между собой любители ремонта. Тёплый пол предлагает безымянная компания vk.com/club39211087, а натяжные потолки снова безымянные горе-бизнесмены vk.com/id154316731.

А как часто вас донимают телефонные спамеры?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начальник за обедом поделился своим ноу-хау. Рассказал, как быстро и эффективно разрезать арбуз. Попробовала, и вправду, способ отличный! Кусочки получаются ровные и аппетитные. Арбуз съедается быстро, ничего не остается. Это делается так. Разрезаете арбуз ровно пополам. Лучше ...
Лет пять-десять тому назад было модно писать списки опенсорсных приложений, ...
...кафе с невероятно креативным названием: Вот умеют же все-таки некоторые. Стодвач ...
Девочки, кому не лень, напишите что у вашей семьи на ужин в течение рабочей недели. Пытаюсь внести разнообразие в еду. Особенно интересуют варианты здоровой пищи, а также сочетания белки+овощи (а то курица с салатом меня подзатрахала). Posted via ...
Когда знакомые спрашивали меня, зачем мне идти на Алтай, а я пыталась им объяснить, получалось примерно так: - Я иду в магазин бытовой техники за волшебным овощем. -Но это магазин бытовой техники, Таня, а ты идешь за овощем. - Я знаю. А вдруг. В итоге, я попала на распродажу волшебных ...