Топ 10 лучших высказываний Карпина в сезоне 2010

топ 100 блогов gamula23.12.2010

 

Топ 10 лучших высказываний Карпина в сезоне 2010

1) 1-й тур. СПАРТАК - ДИНАМО - 0:1

"Игра была равна, играли два... Одному повезло больше, другому меньше".

2) 29-й тур. ЦСКА - СПАРТАК - 3:1

"Кого не хватило на поле? Такого футболиста, как Карпин".

3 ) 13-й тур. СПАРТАК - РУБИН - 0:1

"Может быть, тренеру так говорить не подобает, но, по-моему, пришло время сходить в церковь".

4) 17-й тур. ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК - 2:3

(Об игре Веллитона.) "Хорошо поработали на сборе в Таллине. Видимо, придется его теперь все время в Таллин отправлять".

5) 1-й тур. СПАРТАК - ДИНАМО - 0:1

(Об ошибке Штранцля.) "Что же, его теперь убить? Говорите, он мог отдать мяч Джанаеву, а отправил на угловой? Значит, не умеет".

6) 3-й тур. СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ - 2:1

(На вопрос о том, что Семин сказал: игра была равна.) "Хотите, чтобы я снова ответил "с продолжением"? А если серьезно, игра действительно была равна: играли две хорошие команды".

7) 7-й тур. СПАРТАК - СПАРТАК Нч - 0:0

"Если затупился топор, значит, будем точить".

8) 10-й тур. АЛАНИЯ - СПАРТАК - 5:2

"Скажу прямо: мы не хотим зависеть от клоунов - у меня нет других слов, - которые свистят так, как им хочется, а не так, как требуют правила".

9) 5-й тур. СПАРТАК - ТЕРЕК - 2:1

"Ари - единственный футболист, у которого мяч к ноге просто прилипает".

10) 19-й тур. ТЕРЕК - СПАРТАК - 2:0

(О решении проводить матч в 16.00.) "За него нужно сажать в тюрьму! Пусть кто-нибудь из руководства Первого канала просто бы постоял эти 90 минут на бровке. Возможно, тогда бы он понял, какая это пытка".

 

+ Бонус

" Хотеть, как говорится, не вредно. Нужно что-то для этого делать. Я, может быть, тоже хочу тренировать "Реал" или "Барселону". И что с того? "

"Про Денисова:

– Ничего не достигший мальчик позволяет себе очень много… Проигрывать тоже надо уметь. Запулил мячом, хорошо, что в камеру попал, а не в людей. Что тут говорить? Мозги надо в голове иметь, каким бы ты ни был великим, в каком бы "Зените" ты ни играл и за какую сборную бы ты ни выступал. "

"– На играх теперь будут чётки."

"- На "блондинку" обидитесь?

- Нет. Из-за чего обижаться-то? "

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже не первый раз слышу, что блогеры - это такой гнусный народ, которому ...
Мексиканская наркомафия угощала всех желающих выпечкой, традиционно готовящейся в праздник Королей-Магов. Об этом сообщают местные СМИ. Речь идет о пирогах, которые пекутся ко дню Королей-Магов в Мексике. Представители картеля "Лос-Сетас" раздавали это угощение в городе ...
если бы каждого из нас лет в 7 или 8 попросили написать письмо самому себе, чтобы потом, когда мы вырастем, прочесть его - каким бы было это письмо? что бы хотелось прочитать, какие слова, советы, просьбы можно было бы услышать? порой мне кажется, что ...
Из всех известных мне котов (у друзей, родных, знакомых, коллег и т.д) только мой Гошик любит фейерверки, не просто не боится, а именно любит любит смотреть и слушать , как сверкает и бахает. И новогодняя ночь наше с ним время. После боя курантов, после первого баха на улице, он пулей ...
Московский областной суд оштрафовал на 300 тысяч рублей трансгендерную женщину Катерину Майерс, которая в прошлом была капитаном ФСБ Александром Чумаковым , по делу о нарушении требований защиты гостайны. Об этом «Ленте.ру» сообщил адвокат Константин Ерохин. Также Майерс отменили ...