Тоннель от Бомбея до Лондона
a-nikonov — 20.08.2012
"Житель Москвы обвиняется в разжигании ненависти к скинхедам.
Против него возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба
Следственного управления СК РФ по Владимирской области.По версии следствия, 19 июня 2011г. в помещении одного из кафе города Владимира молодой человек, придерживающийся взглядов неформального движения "Антифа", публично представил видеоролик, заведомо содержащий факты негативной оценки сторонников националистических взглядов.
В частности, ролик "пропагандировал неполноценность граждан по признаку их принадлежности к социальной группе", а также содержал "призыв к враждебным действиям по отношению к скинхедам".
Во владимирской полиции посчитали, что в действиях 27-летнего москвича содержатся признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, по признаку принадлежности к социальной группе, совершенные публично)..."
|
|
</> |
Как выбрать духи Nina Ricci
Гонорары
про варенье
Ятрофа - доступная экзотика
Запуск иранского спутника Nahid-2 с помощью российской РН «Союз-2.1б» с
"Первый тайм мы уже отыграли"
Доброе утро
К 100-летию Бориса Рунге
ОК2025. Владения вождя Роя Маты (остановившего каннибализм)

