Тонкость и широта настоящего DP (18+)

топ 100 блогов w_tracker — 10.01.2014 Вы же знаете, что такое DP?

Для тех, кто не в теме поясню, что это в сексуальной тематике общепринятый сокращенный термин от английского Double Penetration – «двойное проникновение». То есть это когда два мужчины и одна женщина.

При этом следует отличать обычное ММЖ от DP: разницу, я надеюсь, вы понимаете.

Так вот мой личный опыт подобных встреч не настолько и обширен – можно пересчитать по пальцам. И всегда это связано с долгим периодом подготовки и настроя при этом не только женщины, но и мужчин.

Мы не берем сейчас случаи, когда два мужика снимают проститутку – и вперед, давай ее во все места жарить. Мы говорим о DP, которое происходит в первую очередь по желанию женщины.

Важным аспектам является то, что мужчины должны хорошо знать друг друга и не стесняться ни себя, ни размеров своего члена. На первый взгляд выглядит смешно – но это так.

Мало кто согласиться разделить женщину с абсолютно не знакомым мужчиной, а особенно когда придется это делать в откровенно не очень удобных позах. Для этого процесса подходят две позы классического «бутерброда». В фильмах можно еще встретить, когда это делается стоя… Но я вам скажу, что стоя это делать – нужно быть настоящим акробатом и не думать ни о чем другом, кроме того «А как бы тут не упасть и не уронить телку и не сломать себе кое чего».

Собственно моя давнишняя знакомая Людмила решила начать новый год с ярких впечатлений.



По ее словам это не первый опыт у нее подобного творчества, просто его давно не было, а тут есть я, которого она уже в принципе знает, поэтому она сама спросила меня о наличие друга.

Если говорить по правде, то у меня не так много друзей, которым я мог бы сходу предложить такое, а тем более тех, кто на праздники оставался в Москве. Поразмыслив и сделав пару звонков я выцепил своего бывшего коллегу, с которым мы однажды посещали Болгарию со всеми вытекающими последствиями. Он оказался в Москве и был не против пересечься за чашкой кофе.

Мы с ним встретились в центре, и я вкратце обрисовал ему перспективу. Он сразу не согласился. Сходу возникло миллион вопросов и предубеждений, хотя я знаю, что парень не прочь хорошо потрахаться. Но вот предложение DP вызывает даже у него неоднозначную реакцию.

Так или иначе, но я умею уговаривать. На следующий день мы договорились сходить в сауну. Ехали на моей машине. Сперва я забрал Диму, затем мы заехали за Людмилой. (Было бы веселее, конечно, если бы друга звали не Димой, а, например, Русланом:))

В общем, настраивались мы очень долго. Сидели, разговаривали, парились, если, пили... Я употреблял чай, поскольку был за рулем, но это не мешало мне вливаться в общую атмосферу, которая со временем становилась более непринужденной и расслабленной. Через час или полтора у нас стал заходить разговор о тонкостях процесса двойного проникновения. Важную роль здесь играет размер члена.

Людмила попросила Диму показать член и оценивающе сказала, что сегодня именно он будет исполнять главную роль.

В итоге мы это сделали. Удобства конечно мало, зато есть что вспомнить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 2010 я опубликовал это видео, но видео исчезло из блога, причину не могу назвать, сам не удалял. Многие меня спрашивают, сколько можно заработать на блоге? Ответ в этом видео, снимали корреспонденты телеканала Россия - 2, репортаж с Игорем ...
Россия не интересовала Цукерберга - это факт. Если вспомнить историю появления Facebook, то всё очевидно: никогда в числе приоритетных рынков наша страна не была. Facebook покорял одну страну за другой, а вот в Россию вкладывать там не хотели. Уже зарабатывались бешеные деньги на ...
Очень давно хотела про это написать, а тут как раз kodamakamado в своем посте о том же пишет. Итак, я всегда знала, что все болезни от нервов, но до приезда в Японию не подозревала, что болезни могут иметь национальную принадлежность. В Японии меня, ...
С 2012 года мир может перейти на новый календарь.С инициативой замены нынешнего ...
В чем рыночная система безусловно гениальна это в маркетинге. Причем маркетинг плавно перетекает в политическую пропаганду, а политическая пропаганда в маркетинг. Любое ...