рейтинг блогов

Tomorrowland отрицает проведение в Таиланде мероприятия EDM

топ 100 блогов magman6729.03.2024 Организаторам ещё предстоит оценить возможность проведения Tomorrowland в королевстве.

Организаторы Tomorrowland, крупномасштабного фестиваля электронной танцевальной музыки (EDM), опровергли заявление правительства о том, что ежегодное мероприятие пройдет в Таиланде, сославшись на необходимость изучения осуществимости этого предложения. Согласно сообщению EDM.com в четверг, организаторы заявили, что необходимы дальнейшие исследования, а место проведения в Таиланде ещё не подтверждено.

https://www.bangkokpost.com/life/arts-and-entertainment/2767388/tomorrowland-denies-thailand-to-host-event-as-plan-still-in-early-stage
https://www.nationthailand.com/life/entertainment/40036816

Tomorrowland отрицает проведение в Таиланде мероприятия EDM BPost 240329 Tomorrowland.jpg
Музыкальное мероприятие мирового уровня Tomorrowland в Бельгии в 2017 году. (Архивное фото)


«Команда Tomorrowland усердно проводит тщательные исследования и исследования, чтобы оценить возможность размещения Tomorrowland в Таиланде. Еще многое предстоит изучить», — заявила представитель Tomorrowland Дебби Уилмсен на веб-сайте компании EDM.com.

Разъяснение последовало за заявлением официального представителя правительства Чай Ватчаронке, который объявил, что правительство планирует провести мероприятие в стране в 2026 году, потенциально проводя его в течение девяти лет подряд, начиная с года дебюта.



По словам г-на Чай, это заявление было сделано после встречи команды Tomorrowland, организаторов других мероприятий и премьер-министра Сретты Тависина. Он не уточнил, когда состоится встреча, но сообщил, что правительство достигло договоренностей о проведении ряда крупных мероприятий. EDM.com подтвердил, что их команда встречалась с официальными лицами Таиланда в декабре прошлого года, но настаивал на том, что подтверждения о месте проведения фестиваля не было.

Tomorrowland — музыкальный фестиваль мирового уровня, ежегодно собирающий 400 000 любителей музыки. Двухнедельное летнее мероприятие проводится в Бельгии, на базе организаторов EDM. В этом году шоу пройдет в Буме, Бельгия, с 19 по 28 июля. С момента своего дебюта в 2005 году у Tomorrowland были дополнительные проекты, в том числе TomorrowWorld в Атланте и Tomorrowland Winter во Франции. Бразилия также примет мероприятие в октябре.

Г-н Чай также сообщил, что Таиланд заключил сделку на проведение Summer Sonic, одного из самых успешных музыкальных фестивалей Японии. Он пройдет на Impact Arena с 24 по 25 августа после шоу в Токио и Осаке. По его словам, фестиваль будет уже во второй раз проводиться за пределами Японии.

Усилия правительства по организации концертов и других мероприятий в Таиланде направлены на привлечение большего количества посетителей в страну и стимулирование экономики.

Г-н Сретта, известный тем, что позиционирует себя как продавец, ищущий новые торговые и инвестиционные возможности для страны, стремится подражать успеху Сингапура в заключении эксклюзивной сделки для суперзвезды Тейлор Свифт для выступления исключительно в островном государстве в Туре по Юго-Восточной Азии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
12:21:06 DSC_0198 Taken on August 11, 2017 Nikon D60 ,24.0-120.0 mm f/4.0 ƒ/5.0 38.0 mm 1/125 200 impressive portrait Lielupe, Jūrmala, Latvia ...
Патриот — это человек, который гордится чужими достижениями, потому, что не имеет своих. Для того, чтобы хоть немного поднять свою самооценку, он медитирует на воображаемые ...
Английские солдаты осматривают подбитый и брошенный немецкий тяжелый танк Pz.Kpfw.Tiger Ausf.E. Машина была подбита в районе 28 июня 1944 года в Нормандии, в ходе проведении операции Epsom. Принадлежал танк SS PzAbt 101, тому самому, где служил Виттман. Изучение Тигра в СССР: ...
Я вам немного помогу. Мы были в Rochester  в Воскресенье, а там магазин есть, где продают туфельки как в Сохо (я писала об этом: https://iampuding.livejournal.com/28821.html ) Это новый сезон. ...
Дорогие, друзья! Вся информация о моем пребывании в виртуальном пространстве, все ссылки на этом сайте "> ...