![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomallis_bo1581736710386871038687_800.jpg)
Толстопопая мечта
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Так было написано на заборе, в подворотне Н-Новгорода, где я как всегда, слонялась без дела.
А ведь и правда, когда два объекта наконец встречаются, находят друг друга, то случается счастье. Ну пусть даже на короткое время.
![Толстопопая мечта Толстопопая мечта](https://ic.pics.livejournal.com/allis_bo/15817367/1038687/1038687_800.jpg)
О черепашке-девочке я мечтала давно. Ну с переменным успехом, то мечтала, то забывала.. А когда вспоминала, то четко знала, какой она будет.
Она будет красивой, здоровой, с ровным панцирем и яркой окраской. А я теперь хорошо разбираюсь в этом, уж сумею выбрать самую достойную.
А может быть я даже разорюсь на шпороносную черепаху. А она стоит от 50 тыщ рублей.
Но разве такая мелочь может воспрепятствовать великой мечте!
И вот в один хмурый осенний день, я неожиданно встретились со своей мечтой.
И прифигела..
В центре Москвы, в маленьком душном офисе, где я слонялась по небольшому делу, стоял аквариум, в который я и засунула свой нос. В лицо мне ударил ни с чем не сравнивый запах застарелого бомжатника из смеси мочи, какашек и тухлой капусты.
На дне, в мокром от мочи песке, сидела черепашка, вся облепленная какашками и гнилыми листьями. Два печальных глаза смотрели на меня с прощальной тоской по загубленной черепашьей жизни.
Я удивилась тому, что даже не удивилась. Так вот ты какая моя мечта! Грязная, вонючая, полудохлая..
Я немного протёрла салфеткой свою мечту
![Толстопопая мечта Толстопопая мечта](https://ic.pics.livejournal.com/allis_bo/15817367/1039093/1039093_800.jpg)
Так мы ехали домой, воняя на весь салон бомжатником.
Дома, немного отмывшись, выяснилось, что это девочка, лет 5-7, с полным набором болезней. Рахит, перекорм, деформация конечностей и панциря. Это участь всех черепах, в которых наигрались дети и забросили. Держали без ламп и воды в нечеловеческих условиях, изредка кидая лист капусты. Ну это как держать собачку в коробке, кормя одними шоколадками. Понятно, что с ней случится через пол года.
Ну и Федюну пришлось потесниться в его аппартаментах. Теперь там два домика
![Толстопопая мечта Толстопопая мечта](https://ic.pics.livejournal.com/allis_bo/15817367/1039170/1039170_800.jpg)
Первая неожиданная встреча прошла нервно. Я волновалась, как на первом свидании.
Федюн сразу полез в Даме с поцелуями.
![Толстопопая мечта Толстопопая мечта](https://ic.pics.livejournal.com/allis_bo/15817367/1039374/1039374_800.jpg)
А она его АМ!
![Толстопопая мечта Толстопопая мечта](https://ic.pics.livejournal.com/allis_bo/15817367/1039761/1039761_800.jpg)
Ну правильно, ктож так с дамами. Ей сначала надо цветы, конфеты. Лучше конечно деньги. Много и сразу. А не вот так вот сразу жениться.
Ну а если серьёзно, девочке предстоит долгое лечение. Не знаю, что из этого получится. Надеюсь что выживет.
За свою мечту надо бороться. Иначе никак.
|
</> |