Только вперёд!

топ 100 блогов inbelousov17.10.2012 Давненько я не брал в руки шашки...)))

С добрым утром, друзья.
С вами новый выпуск "Стенгазеты пионерского отряда, в котором всё хорошо", но только уже под номером 2.)



Всё движется, всё крутится.
Магазины открываются (теперь их 24), хлеб печется, колбаса делается (мы уже сделали сорт варено-копченой и сырокопченой).
Оборудование для Астрахани готово и мы приступили к отгрузке. 
Ремонты все в плане.

В наших рядах пополнение:
1. У нас есть "Начальник полей" - Верхова Наталья Дмитриевна. Нам повезло с Натальей Дмитриевной. Вот на таких как она и держится вся Россия. Умная и энергичная женщина, искренне болеющая за сельское хозяйство, она легко вписалась в нашу команду. Мы нашли друг друга!
2. У нас есть Агроном - Лаппо Ольга (пусть пока без отчества, так как юная леди только что окончила Аграрный университет).
Ура! Мы готовы к работе.
Нам останется только согласно плана рассчитать что и где высаживать и какие корма нам нужны, где и какую технику купить.
Наших связей по миру уже хватает, что бы найти и купить отличную сельскохозяйственную технику.

Мы составили План развития компании в Питере на 10 лет.
Под этот план рассчитали какие и сколько заводов в каком году нам надо построить.
Сегодня, впервые в истории компании мы приступаем к обработке земли. Нам надо скосить ту траву, что есть и уже весной вспашем и засеем 200 Га новой, "правильной травой". Работа предстоит интересная.

Кроме этого, руководитель строительного Блока Михаил Крыжановский приступил к планированию строительства "Агропарка". Этот опыт для нас тоже "проба пера". Нам помогает Зив Маталон. Теперь он будет у нас в России каждые две недели. Мы с ним партнеры и поэтому он даже на секундочку не ослабляет контроля по стройке.
Коровы заказаны. Деньги для оплаты приготовлены.
Всё по плану.

Сегодня я приглашен на "Саммит Торговля в России" в ТПП России.
Вечером самолетиком из Шереметьево - домой в Питер!

В воскресенье ездили по полям, смотрели, что и как надо делать. 
А вот и наши герои, слева направо:
1. Зив Маталон - лидер проекта.
2. Наталья Верхова.
3. Ольга Лаппо.
4. Михаил Крыжановский.
5. Иван Кузнецов.
6. Максим Мошин.
Только вперёд! 1

Удачного дня, друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Альбом: Весна 2014 Мистика - это Митя. могилка - это мобилка. Шевроле - это Шервуд. У Машинки - это у Маринки. Теперь прикиньте, как у меня вынесло мозг, если я прочитал смс в 5 утра проснувшись! :)) Но оказалось, что все уже хорошо, "с Милей связались по скажу": ...
Только что нам на городской телефон позвонила незнакомая женщина, которая ...
Друзья, сделайте пожалуйста перепост!1-го сентября ушла из дома и не вернулась моя младшая сестра Сима.Полное имя: Серафима Ауэрбах (Носорева)Возраст: 15 летРост: 165 смЦвет глаз: серо-голубыеВолосы: темные, носит длинную челкуБыла одета в: клетчатую ...
Всем известно, что российский президент, всегда позиционировал Лукашенко, как друга и равноценного партнёра. Конечно, это было не совсем так. Батька для российского политбомонда всегда оставался председателем колхоза, экономической пиявкой, политическим динозавром , время которого уже давн ...
Дано -- огроменный арбуз. Требуется утилизовать его с минимальными потерями доступных для поедания и переваривания частей. Способ решения. Был куплен арбуз в 18,5 килограмм. (Продавцу сказала: "Давайте самый большой", чем несказанно его ...