Только вперед

топ 100 блогов darkwren09.12.2011 В 2012 году компания Gameland прекращает выпуск журнала «PC ИГРЫ» и модернизирует журнал «Страна Игр».

Февральский номер журнала «Страна Игр» выйдет в новом дизайне и увеличится на треть, объем журнала в 2012 году будет варьироваться от 240 до 256 страниц. Обновится и расширится состав рубрик, которые охватят все интересы настоящего геймера: появятся тексты об AV-технике, гаджетах и играх для мобильных платформ. При этом журнал по-прежнему будет придерживаться концепции отношения к играм как к искусству.

В февральском номере появятся материалы британского игрового журнала Edge (до 30 полос в номер) и PC Gamer, продлен контракт о синдикации с японским игровым журналом Famitsu Weekly. Таким образом, в «Стране Игр» будут сосредоточены лучшие материалы японской и европейской игровой журналистики. Рекомендованная розничная цена журнала «Страна Игр» останется на прежнем уровне – 250 рублей.

Константин Говорун, главный редактор журнала «Страна Игр»: «Edge – самое авторитетное в мире игровое издание, сотрудничество с ним значительно усилит «Страну Игр». Необходимость в DVD-приложении, напротив, резко снизилась в эпоху развитого широкополосного доступа в Интернет».

Видеожурнал Level Up, ранее прилагавшийся на DVD к журналу, переносится в онлайн – на площадку Gameland.ru. Видеоматериалы будут отражать стиль и дух печатного журнала и продвигать его в Интернете, а сам сайт Gameland.ru превратится в полноценную онлайн-версию «Страны Игр».

Андрей Михайлюк, генеральный издатель компании Gameland: «Проведенные изменения позволят сконцентрировать силы редакции на одном продукте, продолжая развитие без снижения темпов роста. Мы верим, что геймерам 2012 года не близка маргинальная эстетика, и это подтверждает отток аудитории у конкурентов. Обновленная «Страна Игр» дает возможность приобщиться к цивилизованной модели потребления игр, воспринимая их как искусство, а не бесплатный способ убить время».

Январские номера журналов «Страна Игр» и «РС ИГРЫ» появятся в продаже 22 декабря. Февральский номер журнала «Страна Игр» выйдет в обновленном формате и появится в продаже 26 января.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я редко пишу посты на социальные темы. Но прочитала статью о брынцаловском особняке и не смогла не поделиться с вами. Миллиардер Брынцалов родился в 1946 году в небольшом городке Черкесск Ставропольского края. В восьмом классе его ...
Слушайте, а что за траурное молчание относительно Пусек? У них тут намедни суд был, кроваваягэбня оставила отважных борцуний в застенках, а рукопожатцы молчат и в упор властный беспредел относительно Девочек™ не видят. Нарочно утром прочесал ...
Успех остается с теми, у кого есть самоконтроль и сила воли, и таких людей видно с детства. В немалом это утверждение основывается на результатах известного «зефирного теста» (Marshmallow experiment). Маленьких детей оставляли в комнате с лакомством на 15 минут и говорили, что они могут ...
Российские преподаватели словесности выступили с открытым письмом против новых образовательных стандартов Минобрнауки РФ. Документ опубликован на сайте «Гильдии словесников», на текущий момент подписи под ним поставили 87 преподавателей русского языка и литературы в школах и вузах. ...
Борода выбивает с толку) ...