Только ты и можешь..

топ 100 блогов onshe3320.09.2014 Днем жж конкретно завис, ну конечно мы все страшно зависимы от этого инета. Ну  и хрен с ним. Принялась за уборку.
Вдруг звонок в дверь, я вроде никого не жду и очень не хотела открывать дверь, но тут оказалось, что к соседке приехал тесть.
А он решил отметить свой приезд с ее мужем. Вроде и не собирался мужик много пить, но реально стало плохо с сердцем.

Они вызвали скорую, но та долго не ехала. Тут она вспомнила, что я как-то помогла ее дочке в лифте, когда той стало плохо с сердцем.
У них это наследственное. И вот я стала той самой палочкой выручалочкой. Увидев ее тестя, я вдруг каким-то интуитивным чувством поняла.
Мужик не просто выпил, а серьезно так перепил. Срочно помогла ему насколько смогла. Прошел час, но скорая видимо не торопилась.
Мы позвонили еще раз. Приступ я сняла, давление нормализовалось, он поспал и пришел в себя.

Я четко ему сказала, что если еще раз он столько будет пить, то вряд ли вообще выживет. С таким сердцем пить вообще не рекомендуется.
Скорая приехала, сделали кардиограмму и вроде как ничего серьезного не увидели. Ну еще бы, давление я же сняла с него.
Напоила сладким чаем через силу, короче поучила 60 летнего мужика уму разуму. Он даже испугался, когда его учить жизни начала.

Знаете, дорогие мужчины, порой вам надо дать малость по мозгам, чтобы вы ценили свою жизнь и понимали всю серьезность своего здоровья..
Короче, я местная скорая помощь, недавно чуть роды у девушки не приняла, тут быстрее скорая приехала, но главное она дышать правильно начала. А то паника началась у девочки..не все же понимают, что такое роды в сложной ситуации. Не хочут тут все описывать...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Написала сегодня забавный (и очень длинный) стишок. Про постсоветскую свободуСвободная личность по имени КоляНе мыслит свой день без ведра алкоголя.Рабочим он был, но завод проебали,И Коля с бомжами бухает в подвале...Свободная личность по имени ...
Слава Богу мой прогноз в предыдущем посте не оправдался. Правда ABC's This week with Stephanopoulos оправдала мой прогноз и по крайней мере 75% эфирного времени посвятила кризису в конгрессе, а Израиль предоставила комментировать Блинкину, который с успехом подтвердил свои всем известные ...
Нежданным образом у меня появился кусок молодой постной свинины. Свежатина: утром лишили жизни поросенка, а после обеда уже привезли.  Вообще-то, я заказывала сало. Но ...
...
Ровно 80 лет назад, 10 января 1938 года, завершился первый этап сражения за Теруэль, ставший последней победой антифашистов в испанской гражданской войне. К сожалению, эта победа оказалась временной и непрочной. Так называемый теруэльский выступ, занятый фашистскими мятежниками еще в ...