Только жечь!

Собравшиеся выступали якобы против вмешательства священнослужителей в светскую жизнь (которого, как известно любому адекватному человеку - в России нет; а публичная пропаганда сатанизма и извращений личной жизнью не является). Организаторы обещали собрать "САМУЮ БОЛЬШУЮ массовку в истории атеизма".
Митинг был санкционирован, но заинтересовал лишь фотографов – на акцию пришло слишком мало участников. Болящим разрешили прийти на Триумфальную площадь столицы при условии, что те не будут разжигать национальную и религиозную рознь. Насколько это получилось на практике, сообщат в МВД. Столкновений и задержаний зафиксировано не было.
На само действо собралось всего около 100 человек (это по сообщениям СМИ, по сообщению наших друзей - около 70). Не помогли и обещания устроить концерт популярных «хэви-метал-групп», которого, кстати, тоже не было. Сатанисты лишь скандировали лозунги.
НА ФОТО: просто посмотрите на эти рожи!





И давайте называть вещи своими именами! Это не антиклерикалисты-это обычные пидары и лесбиянки,забесовленные чудики,которые возомнили что у них есть в России и Москве-какое то право что-то там выразить!
А по хорошему таких лечат током и от 1000 вольт
|
</> |