Только для девочек - юмор гинекологический

топ 100 блогов anastgal15.03.2012 Случилось это, когда сыночку моему было 2,5 годика, то есть очень давно.
И решила я посетить гинеколога, потому что во время родов, и до них в процессе вынашивания плода (я эти отвратительные слова пишу, чтобы не одной мне стало отвратительно - только в нашей стране ребёночка называют плодом, а один из этапов процесса родов - изгнанием плода).

В общем, настало время идти к докторице на проверку важной части организма. Поход состоялся, и была во мне обнаружена эрозия. И велели записаться на процедуру её (эрозии) вымораживания. Криогенном. В общем, я ни фига не знаю медицинской терминологии. Эрозия шейки матки - это опасно и это надо лечить всенепременно и не затягивать! - вот это я знаю точно, а вы можете ознакомиться по ссылке.

С сыном я со дня его рождения была всегда одна - только вечером присоединялись все прочие да и то в основном для того только, чтобы уточнить хорошая ли я мать, все ли пелёнки и подгузники выстираны и так далее и тому подобное. И таскала я ребёночка своего везде с собой. По магазинам - в очередях стоять, на работу - оформлять отпуск по уходу, за стульчиком детским... Кстати сказать, до сих пор не понимаю, как мне тогда удалось совершить тот подвиг - в одной руке тяжеленная коляска с дитём, в другой огромная, неподъёмная коробка со стулом (он же кресло-качалка со столиком, он же - качели).
Так вот и к доктору я таскалась со Стасиком. Иногда удавалось оставить его в коридоре или у знакомой докторице, которая в своё время его и меня заодно чуть не угробила, поэтому когда нас видела - испытывала жгучий стыд и готова была даже заменить няньку.

Но в тот самый день, когда я пришла лечиться, той самой докторицы не обнаружилось, а в коридоре только две истерички выясняли кому тяжелее выносить беременность и оставлять Стасика на них было никак невозможно. Ну и взяла я его с собой в кабинет. Врач с ним посюсюкала, козу состроила в ладушки поиграла, про гуси-гуси-га-га-га спела, велела с лавочки, стоявшей сбоку процедурного кресла, не вставать, а потом уж и за меня взялась. А я... я зажмурилась и приготовилась терпеть страшную боль, ага.
Боли не состоялась, героиню под пытками строить из себя не случилось, всё прошло отлично, и мы отправились домой.
Во дворе гуляли наши и мы присоединились. Среди наших была и моя сестра, жившая в соседнем доме - она гуляла с племяшкой. Мы зацепились языками и отлично проводили время. 

И вдруг...
Мы услышали дикий хохот. Неприличный. С хрюханьем и прочими неконтролируемыми звуками. И видим - стоит в кружочке из наших подружек-мам мой сынок и что-то с жаром рассказывает. Надо сказать, что из ровесников разговаривать большими и вполне членораздельными фразами умел он один - все другие или вовсе ещё не говорили или издавали отдельные слова, которые в предложения можно было сложить с большим трудом. В связи с этим к рассказам Стасика мамочки прислушивались с восхищением и благоговением.

.... В общем, не буду я растекаться мысью по древу - рассказывал им сыночек о том, что видел в кабинете гинеколога, ага.
А видел он, как тётя в белом халате взяла пистолет, который немножко телефон, потому что с длинным кабелем, и стала прямо в маму стрелять. Мама при этом хихикала, пистолет странно шипел и Стасик сразу догадался, что это никакой не пистолет, потому что пистолеты не шипят никогда-никогда. И вот теперь он хочет спросить у тётенек, что же это было, почему шипело и из него шёл пар, как из носика чайника. 

Тётеньки ответить не могли. Тётеньки ржали.
Стасик о пистолете помнил долго. Года два ещё пытался у всех выяснить, что за штука такая. очень она ему понравилась. Да. Вспоминать, конечно, смешно. Хотя, тогда было не до смеха, если честно. :))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня еле встала с кровати. И дело даже не в том, что вчера только в 12 часов ночи вернулась домой с работы и поэтому не выспалась. Даже не в том, что поела вчера последний раз в обед и больше ничего не перекусила (хотя нет - еще одна маленькая пироженка в желудок отправилась). Не в том, ...
Вот говорят, что путь к сердцу лежит через его желудок, другие утверждают, что через мозг) А путь к сердцу женщины, уверяют, лежит через уши.. А может через честность и любовь? На ваш взгляд через что лежит путь к сердцу мужчины и женщины? ...
..а там забавное создание, зовут его - Майдан!) настоящий баандэээроовец!)) ...
Начало Весьма неоднозначные итоги. Я был в Кисловодске в 98м году. Любимая жена в Пятигорске 7ю годами ранее. В итоге для проживания выбрали Железноводск и всё правильно сделали. Инфраструктура вполне приемлемая, бювет с достойной водой в 10 минутах ходьбы, еду\завтраки есть где ...
1/16 финала прошла успешно . Кто-то вышел вперед с разгромным счетом, кто-то еле-еле, но в любом случае определилось 16 участников "восьмушек". Такие мастодонты, как tema и zyalt , несмотря на свою одиозность, вылетели в трубу - сообщество оказалось на удивление стаби ...