токарное
garage_ru — 10.03.2016
Господа, а вот нет ли у кого в знакомых токаря? Только не как
все - не пиздецки ахуевший в край. А чтоб нормальный, который точит
трёхминутную болванку не по цене всего токарного станка.Такие бывают сейчас вообще? Пообщался за сегодня с несколькими, наслушался пиздец, самому стыдно, и материал дорогой, и перенастройка станка, и "а сейчас всё дорожает", кто-то вообще трубку не берет после того как чертеж заслал.
для наглядности вывешиваю чертеж с таким вопросом: такая конструкция что? дорохо стоит выточить?

если чо. я на уроке труда, классе не помню в каком, вытачивал останкинскую башню, за полтора часа, с попиздить, поржать и пр.
а тут...
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
