рейтинг блогов

То ли еще будет

топ 100 блогов alleutt08.11.2020 Трампа предала его Республиканская партия. Они знали, что демократы готовят фальшивые почтовые бюллетени, но технично промолчали. Точнее, у Трампа партии никогда не было. Республиканские смотрящие ненавидели его больше, чем демократические. Еще точнее, никаких двух партий в Америке никогда не существовало. Как метко сказал один из журналистов на канале Fox News: “американская двухпартийность – это Вашингтон и все остальные”.

мичиган

В новейшей американской истории из “все остальные” в Белый домик пробилось только два человека: Кеннеди и Трамп. Первый был слишком красив и оттого очень популярен в народе. Поэтому его пришлось убить. Рыжий девелопер уцелел только потому, что Глубинное государство вовремя разглядело его умственную ограниченность и провело за время его квартирования (правлением это никак не назовешь) в Б доме несколько потенциально опасных экспериментов. Среди них: поставка летального оружия Украине, бойня вагнеровцев, запрещение опять же российских нефте и газопроводов (при живой-то ВТО!) и убийство иранского военноначальника.

Результаты везде оказались положительными. С РФ по-другому и быть не могло, она как свернулась в позу зародыша в 2014, так и смиренно сносит побои, в промежутках клянясь в вечной дружбе. А вот с Ираном могло и не проскочить. Но Трампу подсунули Болтона, тот приказал, и дело благополучно провернули. Иран, в целом, тоже утерся, хотя и без благодарности, как его сосед сверху.

Что означает победа Байдена для России? Знаете, лучше, чем победа Трампа, но хуже, чем ничья в трампову пользу.
То есть, если бы Дональд присел в Овальном кабинете еще на срок, мочилово России продолжилось бы с прежней интенсивностью. А так, кто знает, может те, кто переставляет Байдену ноги, решат передохнуть чуток. Но ненадолго. Поскольку есть еще Китай, подмявший под себя конгресс, американские медиа, хай-тек и тесно сотрудничающий, на правах старшего, с ЦРУ и ФБР. А Китаю нужна не РФ в упадке, а РФ на нуле, чтобы… (ну дальше вредно для здоровья).

Семья Байденов, как известно, находится у КПК на зарплате, поэтому после короткого перерыва избиение младенцев будет продолжено.
Самым лучшим вариантом для нашей страны (не путать с властью) было бы патовое положение, когда Трамп вроде выборы выиграл, но с этим никто (CNN, Google, FBI и проч) не согласны. Тогда негры с леваками снесли бы пол Америки и передышка для нас затянулась бы на время восстановления. Но это из области мечт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда четыре противеня ( Bratpfanne ) пирожков детям на выходные готовы, а агитировать можно только в Калининграде (привет) и в провинциальном Лондоне (ау), поговорим о сущих пустяках... "Мне иногда кажется, и думаю, для этого есть определенные основания, что кто-то сознательно ...
Листая старые подшивки иногда находишь разные склады, после всех пертурбаций в "шишковке" (краевая библиотека) стало совсем трудно что-то искать интересно каким местом разрабатывался Ирбис 64? конечно может быть дело в моём компьютере или браузерах (но я на трех разных пробовал, результат ...
Девушки, нужны советы по поводу выбора между газовой и индукционной панелью. Дом подключен к газу и в квартире сейчас стоит газовая панель. Также стоит встроенный духовой газовый шкаф, используется раз в 2-3 месяца. Планируем ремонт с заменой варочной панели. В анамнезе имеются ...
мені важко викладати ці фотографії:? сходив у міліцію. написав заяву.патруль оглянути піаніно досі не приїхав. крутая дєвушка, яка керувала процесом вандалізму на машинкє уже уєхалав дворі вміщається 6-7=8 машин льогко. піаніно нікому не ...
И удачных выходных :) ...