Тлен
rijaya-koshka — 01.11.2016
Сижу дома,болею. Целый день шел снег,фотографировала его со своего
балкона. Почему-то захотелось именно в ч\б...


Очень хочется в лес,поснимать. Но пока увы...
А вы рады снегу?:)
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
