рейтинг блогов

Тысяча способов прогнуть парня

топ 100 блогов psyteaman17.02.2022

В интернете можно найти много статей для девушек, описывающих способы того, как прогнуть парня, чтобы он оказался у ног девушки и делал то, что ей нужно.

Тысяча способов прогнуть парня

Эти способы реально работают и научиться им вполне возможно для большинства девушек. Есть только одна проблема. Некоторые современные парни научились противодействовать многочисленным манипуляциям с помощью одного простого метода.

Когда люди, находящиеся в отношениях, пытаются мыслить категориями «отжать», «нагнуть», «победить» и даже изучают специальные способы для прогиба партнера, их шансы на нормальное взаимодействие стремятся к нулю.

Поэтому знатоки современной г-психологии знают аксиому: не имеет смысла строить отношения с тем человеком, который настроен на борьбу за власть во взаимодействии с тобой.

Изучение кем-либо... Нет, лучше так: восторг и энтузиазм, который испытывает какой-либо человек от изучения способов победы над партнером в отношениях, является очень плохим звоночком.

Знатоки тысяч способов манипуляции партнером и учителя в этом вопросе сами не имеют удовлетворяющих отношений. А зачастую не имеют и вовсе никаких стабильных отношений. Я лично знаю многих теток-около-психологов, изучивших способы прогнуть мужа. Но проблема в том, что у них нет мужа.

Один из классиков психологии, Альфред Адлер, сказал об этом:

Кто стремится к личному превосходству, тот препятствует своему присоединению к обществу. Он желает не включения себя в целое, а подчинения других. Тем самым, разумеется, он нарушает гармонию в жизни, в обществе, среди своих близких. Поскольку ни один человек не может долгое время терпеть кабалу другого, то те, кто даже в своих любовных отношениях стремятся к власти над другой стороной, неминуемо будут наталкиваться на серьезные трудности. 

Он же впервые ввел понятие «комплекс неполноценности», из которого и растет потребность в достижении превосходства. В патологических случаях человек может пытаться скомпенсировать свой комплекс неполноценности за счёт стремления к власти над другими.

Люди, пытающиеся все время бороться за власть, находясь внутри отношений, не смогут окончательно утолить свою внутреннюю жажду таким способом. 

Что касается современных М и Ж отношений. Угождение девушке на начальном этапе общения — это очень распространенное явление. Иногда это допустимо, если вы понимаете механизмы, которые вы задействуете при вхождении в позицию «мужчина снизу». Но долгосрочные удовлетворяющие отношения развиваются у тех, кто умеет общаться на равных, уважительно.

Здесь уместно будет поговорить о том, какого рода прогибов нельзя делать ни при каких условиях. Не у всех мужчин, особенно в молодости, есть четкие внутренние принципы и понимание того, как общаться с девушкой на равных. Поэтому будет полезно узнать про некие внешние рамки, за которые никогда нельзя выходить во взаимодействии с любимой девушкой. Вещи, которые не следует делать ради девушки:

1. Нельзя брать в долг ради девушки. Нельзя выходить за рамки своего бюджета ради того, чтобы козырнуть перед девушкой.

2. Не отказывайся от своих увлечений. Очень неправильно будет приходить к такой ситуации, чтобы все твое время было посвящено ей.

3. Нет смысла отказываться от вредных привычек ради нее. Но есть смысл отказаться от вредных привычек ради себя. 

4. Не ввязывайтесь в соревнования между другими парнями, которые девушка устраивает вокруг себя.

5. Не боготворите девушку такими мыслями: «Она всегда права, ее интересы превыше всего»

Здесь не упомянуто про измены, подставы и предательство, потому что такие вещи, все-таки, прописаны во внутренних принципах большинства людей. Эти вещи неприемлемы по умолчанию.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
31 декабря активисты "Другой России" в Петербурге подведут итоги уходящего года на акции "Стратегии-31". Власти продолжают отказывать гражданам в их праве на свободу мирных собраний, поэтому "Другая Россия" намерена и дальше отстаивать это право на улицах и площадях в рамках акции ...
Абрикосов много не бывает. Ведь это не только полезный фрукт, но ещё и очень вкусный. И даже в самый разгар сезона я не откажусь ни от абрикосового джема, ни от кураги. О них и расскажу сегодня, а также напомню о ценных свойствах продукта. На ВЕСЬ заказ действует скидка 25% по ...
Хлоя Мориц в четверг заехала в Benefit Cosmetics в Лос-Анджелесе. ...
Отсюда ============================ Ну это в быдлопровинциях Ололошу не знают, а уж в столице-то его обязательно выберут мэром . Интересно, как будут называть Собянинск, если мэром станет Навальный? Увидела у mimohodom04 ...
Беда в Евросоюз пришла откуда не ждали. В своем прогнозе на 2016 год я предполагала, что в этом году Франция выйдет из ЕС, за ней последует Бельгия и другие страны. Я ошиблась со страной-первопроходцем. Ей оказалась не Франция, а Австрия. Австрияки закрыли границы и выходят из Шенгена. ...