Тишина...
shark_evil — 21.09.2013
Наверное все бухают, а кто-нибудь возможно и ебёццо!***
Вот такой короткий должен был быть пост! Но потом я решил проверить какие вы тут дохуя географы и запилил под кат картинку, с надеждой что вы таки отгадаете что это за место на планете. Для меня тут вообще ничего сложного, поэтому приз первому угадавшему - 16 жывтонов. Между прочим 16 - не просто так!

|
|
</> |

