Типология мужчин

топ 100 блогов ot-vertka29.06.2011 Так как я люблю планировать и все по полочкам раскладывать, у меня все должно быть предельно четко. Третий муж говорил, как упрек: "не бывает у тебя серого. или белое, или черное". Почему же?! Бывает, но недолго и называется: "Не рассортированное" :) Поэтому придумать классификации, а потом туда всех и все впихнуть - это мое :)

Существуют такой тип мужчины как Неудачник, я даже иногда от доброты душевной добавляю слово "жалкий". Признаки проще всего определяются в сравнении.
1. Неудачник будет ходить вокруг да около, вздыхать по ту сторону экрана или в телефон, с трудом подбирать слова, растеряв половину по пути, так и не донесет самое важное, то что ему по-настоящему хочется. Удачник же, даже если хочет гораздо меньше, позвонит (напишет) и скажет типа того: "так. собирайся. через полчаса я у тебя. едем туда-то и туда-то. отказа я не принимаю." и кладет трубку. Чувствуется да? Неудачника я жалею в этом случае, но не помогаю вытягивая из него его помыслы. Пусть стоит и глотает пыль :)))

2. Неудачник вечно ноет какая у него такая-растакая жена (подруга) и еще может сказать, что вместе они из-за ребенка (привычки и т.д.), только ради секса. Удачник же, априори никогда не связал бы свою жизнь с какой-то не такой женщиной, это ниже его достоинства. Его выбор не обсуждается и не осуждается ни при каких обстоятельствах. О его женщинах будь-то бывшие или нынешняя - как об умерших: либо ничего, либо только прекрасное. Неудачника я могу пожалеть, но при этом обязательно пройдусь по его пассии парой-тройкой жестких эпитетов и посмотрю реакцию. Есло он это проглотил, то к его наименованию добавляется приписка "презренный", если голос в защиту подал - немножко поднабрал баллов.

3. Неудачник, если вдруг обиделся, а они обидчивые очень (наглотавшись пыли-то :) ), то начинает активно цеплять, подначивать, бесцеремонно тыкать, даже опустится до замечаний по поводу внешности, характера, воспитания - он будет пытаться доказать тебе и себе, что он неимоверно крут, а ты просто не дотягиваешь. Удачник же, никогда не будет самоутверждаться за счет женщины и принижать ее, только чтоб хотя бы в прыжке дотянуться до нее. Он с честью и достоинством принимает ситуацию, он уважает своих соперников и направит все свои силы не на месть женщине, а на отваживание конкурентов.

4. Неудачник слишком прилипчив и назойлив. Он думает, что окружив вниманием, возьмет крепость измором, но не догадывается, что она просто хочет поохотиться. И ей нафиг не интересен звереныш, приползший на коленях с мольбами съесть его. Скукота. Удачник же, знает себе цену и просто так не позволит себя поймать :) тем самым он отдает дань уважения женщине и позволяет ей почувствовать себя великим охотником, а не домохозяйкой, покупающей синюшную курицу в магазине.

5. Неудачник может и не соответствовать всем указанным выше типам, лезть из кожи, выдумывать фокусы, снять звезду с неба, но не продвинуться ни на йоту на своем пути покорения. Но при этом не понимает и вовремя не чувствует свою ненужность. Ему б набраться сил, пропасть на недельку, а потом посмотреть потеряли ли. Женщины ведь держат возле себя даже неудачников, ну так для массы, для коллекции :) Удачник же, может попасть в дамки(у) :)))) ничего особо не предпринимая, только потому, что так сошлись звезды. Неудачника тут можно даже искренне пожалеть, ведь он не виноват, это все феромоны :))))

Наверное, еще есть типы неудачников, но мне пока встречались только эти. И даже такие, которых можно было причислить ни к одному, а сразу к нескольким типам. Есть еще мужчины, их достаточно много, которым я совсем неинтересна, таких будем считать теоретически существующими, но наукой необъяснимыми :))) А есть еще категория Счастливчики, редкость несусветная - это те, кому однажды в жизни повезло - они были близко, очень близко, знакомы со мной :))) Скорей тащите скотч, щас мое самомнение так раздулось, что лопнет :)))

Яна, знаю, ввела бы тип неудачника, который не может заработать денег и не хочет иметь машину. Ну финансовую сторону вопроса мы опускаем, она меня ваще мало волнует, а про машину... я думала об этом... скорее да, чем нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Игорь Яковенко - Кадыров договорился с Путиным насчет Янгулбаевых, журналистов и правозащитников. Насчет остальных вопрос открыт. Раз Россия теперь не Европа – можно все. В России закреплено двоевластие: президента РФ Путина и мобильного репортера ЧГТРК "Грозный" Кадырова. ...
https://alexandr-rogers.livejournal.com/1503015.html Новые ролики Соболихи смотрите сразу на ПорнХабе Как сообщил нам, опираясь на свои источники, Илиас Меркури, графиня с изменившимся лицом бежит к пруду. Простите, не удержался. Любовь Соболь нарушила режим домашнего ареста и ...
давеча наблюдала, как мамаша выгуливает ребенка года полтора на поводке. натурально, шлейка в виде безрукавки и поводок на карабине. я так офигела,что даже постеснялась спросить, зачем так-то. теперь мучаюсь :)) скажите, кто-нибудь использует ...
Слышу такое по пять раз на дню. Причем говорят люди повесомее меня в информационном поле, владельцы крупных новостных порталов. Написал про форум ОНФ - продался властям. Поржал над мороженкой в Крыму за 350 рублей - раскачиваешь лодку, дискредитируешь Сочи, продался либералам. Напис ...
Весной я уже как-то писал, что Китай договорился с руководством Джибути, страны возле стратегически важного Баб-эль-Мандебского пролива, о возможности строительства на ее территории своей военной базы. И вот пришло сообщение, что она уже строится. Правительство Китая приняло решение ...