рейтинг блогов

Типичные феминистки

топ 100 блогов miss_tramell22.10.2015 Многие почему-то думают, что феминизм -- это такое движение, где женщины отстаивают своё равенство с мужиками. Признаюсь, я сама долгое время так думала и даже считала себя феминисткой.

Нет, ну в самом деле, приходит в комментарии какой-нибудь мужлан с тремя классами образования и купленным в переходе дипломом и заявляет: как умно для женщины ты написала, Лена!

Типичные феминистки
Фото: justjared.com

В этот момент я впадаю в ступор. Чо? Ты, чмо болотное с лицом деграданта, пытаешься поставить оценку тому, что пишу или говорю я? Ты кто вообще, животное? Кто дал тебе право употреблять слово «женщина» в таком контексте? Ничтожество, решившее, что право имеет, лишь потому, что у него болтается огрызок в трусах?


Короче, я за равные права и обязанности. Дурами бывают не только бабы, а зачастую и мужики. Пол тут вообще не при чём, потому что он не влияет на умственное развитие.

По этой причине я до определённого времени с одобрением смотрела на феминизм. Ну, думала я, борются за права, гнобят шовинистов, хотят сделать наше общество менее диким -- это ведь и неплохо!

Но я ошибалась, потому что феминизм не имеет ни малейшего отношения к равноправию. Это, скорее, блажащая секта, где идея полового равенства трансформировалась участницами в нечто воинствующе вульгарное.

Может ли нормальная женщина, человек с пеной у рта изображать из себя феминистку? Очевидно, нет -- припадок феминизма у психически здорового человека случиться не может:

Типичные феминистки

А как, кроме приёма препаратов, можно впасть в такое отклонение, как феминизм? Это просто: сначала угождать и стелиться, требовать от мужчины за это материальной поддержки, получить дулю в нос и от обиды разрушить все свои овуляшечные мечты.

Не удалось окуклиться, ушла в феминистки!

Типичные феминистки

В большинстве своём наше общество здорово. Поэтому психам тяжело найти единомышленников, а бухнуть-то хочется! И вот феминистки и либеральное хомячьё находят общие темы:

Типичные феминистки

После попоек бывает всякое. Кто был на корпоративе, тот знает. Последствия наступают самые неожиданные. Но аборт, как уверяют феминистки, лучшее средство предохранения!

Типичные феминистки

Как тут не возненавидеть мужчин? Поэтому:

Типичные феминистки

Каждая феминистка, какой бы страшной они ни была, мечтает боится, что её изнасилуют. Нужно оборонятся. Каждой.

Типичные феминистки

Откуда такие страхи, вы спросите? Опять же, возвращаемся к нашим баранам -- тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Невинные девы, пытки, всё такое в ассортименте:

Типичные феминистки

Одухотворённые девы с пледами и котами -- выпускницы филфаков, феминизму не чужды. Направление их языковых копаний впечатляет:

Типичные феминистки

Если девушка идёт в спортзал, покупает красивую одежду и макияжится, то делает она это для мужика. Зайки, давайте не станем отрицать очевидное, выпучивая глазки-бусинки, ладно? Но феминисток от этого факта реально плющит:

Типичные феминистки

Любая феминистка в душе хочет найти себе мужика, который будет её содержать, позволит завести пузожителя и слезть уже с препаратов. Воинственность и неадекват представительниц этого движения заключается в невозможности обустроить свой быт с мужиком.

Ну и, контрольный в голову: любимка всех жирных баб -- Моника Белуччи! Олицетворение угнетённой в половом плане женщины. Порок, облачённый в сползающие одежды. А кто бы сомневался?

Типичные феминистки

А как вы относитесь к феминизму?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прекрасный комментарий Анатолия к интервью Бобы " А вешать будет потом " позволяет мне не тратить время на разбор сего крика души. Отмечу только, что крик очень громкий, и это означает, что дядя Беня, никогда не прощающий обид, взялся за мальчика Борю настолько всерьез, что ...
Пятерка новостей Яндекса: «Ъ»: мошенники получают доступ к аккаунтам россиян в «Госуслугах» с помощью QR-кодов -- ...
Эмм.. ну я понимаю маску анонимуса в сети, но когда мне реальный мне знакомый из ...
"22 марта 2014 года от Р.Хр. Написано Петром Ловыгиным, 31 года от роду, в городе-герое Афины, Греческая Республика." Я прилетел в Афины начать, продолжить и закончить свою новую книгу в состоянии "чтоб никто не мешал". Для этого я снял здесь квартиру и за неделю, что я в ней прожил - ...
Никогда еще не приходилось мне посещать бордели в одиночку. Обычно я там оказывался с милой спутницей. А тут прямо неловко получилось, заявился в бордель в японском городе Кобе один и просто чтобы "переночевать". Дело в том, что дома любви (так было бы называть их правильнее) зарабатывают ...