Тихое девятомартие
dir_for_live — 09.03.2024
Вчера как начал пить, как продолжил пить - шампанское и
закончилось. А к вечеру опять чего-то захотелось. И
медленно-медленно, под чтение, под орехи разные - Каберне Резерв от
инкерманского завода. И потому легкий раздрай в организме сегодня.
Не похмелье, нет. У меня похмелья не бывает. А просто общая
вялость, леность и спокойствие ко всему. Весь день валяюсь с
книжкой. Иногда выбираюсь к компьютеру и даже пытаюсь играть. Но
опять же - вяло и лениво.Зато шампанского больше нет! И вина - нет!
Так что завтра уже будет нормальная активность.
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
