Тигры в городе

топ 100 блогов s0110122.11.2010 с 21 по 24 ноября в Петербурге на Международном "тигрином" форуме соберутся главы 13 стран, в которых водятся тигры, и будут обсуждать вопросы сохранения и увеличения популяции этого зверя.

Тигры в городе

Чтобы привлечь внимание к проблеме исчезновения тигров с лица земли, 22 и 23 ноября в Петербурге по улицам города будет ездить автомобиль и проецировать видеотигров на стены домов.
Организатор этой акции Всемирный фонд дикой природы (WWF).


01. На короткой пресс-конференции представители WWF рассказали журналистам о том как сейчас обстоят дела в тиграми в дикой природе. По всему миру сейчас насчитывается порядка 3200 тигров. Из них амурского тигра порядка 50.
Тигры в городе

02. Тигры водятся в 13 странах: Бангладеш, Бутан, Вьетнам, Индия, Индонезия, Камбоджа, Китай, Лаос, Малайзия, Мьянма, Непал, Россия, Таиланд. Если никто ничего не будет делать, то пройдет немного времени и тигры исчезнут совсем. Задача тигриного форума разработать меры, с помощью которых кол-во тигров к 2022 году увеличится в 2 раза.
Тигры в городе

03. Для показа видеотигров на улицах города машину с оборудованием привезли из Германии. Подобное уже проходило в Берлине, Франкфурте, Гамбурге и других городах Европы. А не так давно видеотигры бегали по кремлевской стене в Москве.
Тигры в городе

04. С ноутбука показ тигров выводится на большой проектор на заднем сиденье автомобиля. А он светит на стены домов. Соответственно, акция проходит только в темное время суток.
Тигры в городе

05.
Тигры в городе

06.
Тигры в городе

07.
Тигры в городе

08.
Тигры в городе

09.
Тигры в городе

10.
Тигры в городе

11.
Тигры в городе

12. Кто смог сфотографировать или заснять на видео видеотигров может выслать их организаторам акции на почту [email protected]. За это обещают призы.
Тигры в городе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«МНЕ НЕЧЕГО С ТОБОЙ ПРАЗДНОВАТЬ» © Паоло Ломбарди Свободин ...
Исторически с трущобами в латиноамериканских странах всё очень плохо. Конкретно Медельин (Колумбия) известен ещё и как родина Пабло Эскобара, становление которого как наркобарона происходило как раз в трущобах. Именно среди городской бедноты Эскобар впервые обрёл популярность, которая ...
Я посоветоваться. Купила вот такой свитер Кельвин Кляйн с короткими рукавами. Он хлопковый, довольно толстый. Явно не на лето, в нем жарко. Я вот думаю, я можно под него что-то одевать  осенью, чтобы не с голыми руками ходить, или это не комильфо? А ...
Помню, не так давно здесь развернулась остросоциальная полемика вокруг марки Stefanel. Марка меня заинтересовала, и я сходила в фирменный магазин посмотреть что у них и как. Вышла я оттуда с этим платьем, а вчера вышла в этом платье из дома в летний октябрьский вечер. Платье из хлопка с ...
Госекретарь Керри выступил с заявлением по действиям России и Ирана. Говоря о "политическом процессе", под которым американцы понимают только уход Асада и создание "коалиционного" - читай прозападного правительства, он сказал: "...Если Россия и Иран встанут блоком и позволят Асаду попрос ...