Тигра
gadgiew — 08.08.2024
Живет на улице, у нас на даче, Но зимой все-же живет в доме.
Тигрой назвали за свирепый нрав
Спит , ест где хочет и что захочет.
Ловит крыс,мышей, даже видел как змею поймала .


Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
